Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.189
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Кстати проголосовал за сложность хардкор.В некоторых местах обреченных паладинов понаставлено.Пока сражаешься от их удара отлетаешь.Особенно заметил в городе мертвых там их в одном месте около 10 штук,как я это заметил глаза чуть на лоб не вылезли ;Dвы что издеваетесь? ;DС ними итак сражаться невозможно,бьют отлетаешь,пока встаешь подходят и новый удар,ладно парочка еще можно как нибудь справиться,но около 10 это уж слишком ;D
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Я как то играл пошел в шахту,в ту где зима,где еще руду добывают заключенные.Так вот Зашел в ту шахту в начала нападали.Стал спускаться все стоят нешевелятся,не нападают.Дошел до самого низа,где в 1 части готики за яицами ползунов ходили.Там стали тоже нападать как и в начале.А вся середина нет.Почему так? ;D
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
xterm, Нет квеста про кубки (это баг если иметь проблемы с законом,она потом не даст квест) Ну и Асмала я убить не могу,т.к Гербранда квест запорол.все остальные квесты выполнил вроде,кроме этих двух
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Apati_Z
Это не баги, а неправильное прохождение - твои проблемы.
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не бойся начинать сначала, я вот четвертый раз начинаю. ;D
Первые 2 раза всё запорол как мог.
Потом ловкачем отыграл 1 главу, чтобы убедиться что он супермэн.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Самое интересное, что оба эти квеста всегда такими были, и тут я ничего не менял.
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Я как то играл чтоб белиар принял душу Сеньяка,сколько нужна карма?до 120 было он дар так и не принимал.Плюнул на это,и без этого стал играть ;D
Дополняю,я вот непомню перекованные доспехи у наемников,охотников на драконов и стражей заметно различия на вид?Я про параметрам не имею ввиду,вот у паладинов помню заметна где перекованны :)
 
Последнее редактирование модератором:

F0RTRSS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
xterm у меня вопрос по поводу рун стражей братства. С руной " глас воина" проблем никаких не было, получал при использовании одно удовольствие, перешел в 4-ую главу, получил руну " волна гнева". Для каких врагов эффективна эта руна? Потому что урон она наносит намного слабее, чем руна "глас воина" ( оркам, нежити, ищущим, демонам и.т.д), но требует маны больше и дается намного позже. Хотелось бы понять, как с ней быть? :)
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Невозможно набрать 10-15 кварца для перековки брони наемника, 5 степени. Если не использовать с/л при каждом открывании ракушки.
Скупил абсолютна у всех торговцев, открыл все ракушки без с/л получалось 2-4 кварца оставалось на пятую перековку.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Броню перековывали при тесте, ищи еще...
 
Сверху Снизу