Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 644
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Технические вопросы

Статус
Закрыта

todelete_Harm

Новичок
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Спасибо тебе! Все нашел и сделаль )
EASYRECIPE - легкие рецепты
FULLRECIPE - изучаемые рецепты
Может еще кому пригодится.

Есть еще один вопрос. Играю с последними патчами. Сложность нормальная, 1 глава, ученик кузнеца, гильдия ополчения.
Ковал мечи добрался до ЕльБастардо и остановился, позже разжился заготовками и решил продолжить работу в кузне. Подхожу к наковальне и гг говорит "слишком тяжело" в строчке выбора только "Закончить".
Выносливость на максимуме, спать пробовал. Как решить проблему ?
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82

user911

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
33
Баллы
30
Лучшие ответы
3
А как же квесты из В2? Например фолианты для Карраса. В данном вопросе меня не интересуют аспекты баланса/предметов, а именно сюжетная составляющая. Все квесты(или большая их часть) из В2 присутствуют в Гильдиях?
Скажу по своему опыту, за основу взята ребаланс 1.1.
Добавлены некоторые вещи-квесты из возвращения 2.
Добавлен новые квесты и вещи, баланс.
Сам мод не доделан и с багами.
Если хотите играть без марвина ждите релиза в хрен знает каком году месяце и числе)
А в целом мод неплохой, просто не доделанный и не исправленный.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Мод делался Алексом и командой почти параллельно разработке В2.0, контента как в 2.0 здесь не так много, но часть контента, которая была в гильдиях более ранних версий от Икстерма - перекочевала в В.20 , как-раз.
Сам мод делался на базе ребаланса 1, как писал товарищ выше, с добавлением большинства плюшек предыдущих Гильдий, Монстер патча 2.0 и еще пары модов и множества мелочей.
Как по мне, это прямой и единственный конкурент Возвращения 2.0 (при том что здесь весь контент Возвращения 1.1) из нынешних, на дополнение мира оригинальной Готики 2:НВ. Но Возвращение 2 ребята допилили технически, а здесь, да, не совсем все гладко..
 

ZMEIash

Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет. Перехожу в Хоринис после Долины Рудников, начинается 3 глава и тут появилась проблема. Делаю сохранение, загружаюсь и вылетает ошибка, подскажите, как ее решить пожалуйста.
 

Вложения

  • 344,6 КБ Просмотров: 22

user911

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
33
Баллы
30
Лучшие ответы
3
Всем привет. Перехожу в Хоринис после Долины Рудников, начинается 3 глава и тут появилась проблема. Делаю сохранение, загружаюсь и вылетает ошибка, подскажите, как ее решить пожалуйста.
У меня такая проблема появилась тоже, причиной был заход на старый болотный лагерь раньше времени, там надо иметь в инвентаре специальный ключ, выбитый из сектантов по заданию милетона.
Как исправить не знаю, я загружал более ранее сохранение.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@ZMEIash, Проблема в том, что слишком много болванчиков в болотном лагере. Их надо стараться убивать без смертей, или просто не умирая сделать свои дела.
Перезагружайся на более ранние сейвы. Иногда, мне помогало такое, что я загружался вне болотного лагеря, а затем в болотном, но чаще всего именно вылетало с ошибками. Эта проблема оригинального В 1.1. Ни с какими квестами и главами не связанно. Так же такое возможно в затопленной башне Ксардаса, Храме Спящего. Есть способы минимизировать эту ошибку.
 

ZMEIash

Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@Apati_Z, я убил все, что движется в окрестности от прохода в долину до таверны вместе с фермой Онара, что сзади нее, что около, и все равно вылетает эта ошибка, не знаю что делать....
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@ZMEIash, Проблема не в местности возле Прохода (или похожих мест) а в самой загруженности локи. Я вижу только такой, самый логичный вариант, с тем, что ты в 1 главе не особо заморачивался с чисткой болванчиков и/или во 2, а быстренько пробежал неинтересный кусок геймплея до Глаза Инноса. А в этом моде респаун модов очень большой, особенно с соответствующей опцией, так что на карте у тебя буквально десятки толп моснтров разбросаны. Чинится загрузкой сейва до того момента, когда Гаронд письмо Хагену даёт. И чисткой Хориниса.
Было такое у игроков раньше.
 

ZMEIash

Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@Apati_Z, Я переиграл, зачистил весь хоринис и как перешел в 3 главу еще пол острова зачистил и все равно эта ошибка вылетает.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу