Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.167
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.872
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.424
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.154
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Гильдии 1.5 Технические вопросы

Статус
Закрыта

StrS

Сталкер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.182
Реакции
1.488
Баллы
416
Лучшие ответы
30
странно, конечно, у меня до последнего патча была эта проблема - с последним патчем она исчезла - дважды игра сначала до финиша - и нет этой ошибки
 

AlexeGoth

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем доброго времени суток. Появилась такая проблема (ну точнее она и была с самого начала, только как-то на напрягала до поры до времени). А именно - управление в Гилдиях 1.5 немного отличается от привычного управления в Готике 2 и модах: при атаке влево-вправо нет возможности повернуть самого ГГ влево-вправо пока "не отпустит". Конечно, это добавляет некий элемент реализма моделируя инерцию удара (что имеет смысл с двуручником, но уж точно не с одноручником), но делает игру куда более замороченной. Пробовал поиграться с настройками управления (назначение клавиш), но это не особо помагает. Вопрос - является ли это ограничение боевки задуманным или есть способ как-то это изменить?
 

Shadowevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
а что лучше ставить озвучку в2 или всё от СнК?
 

DISASTER.TV

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Лучшие ответы
0
Всем добрейшего утра, дня, вечера, ночи! Столкнулся с проблемой фиолетового экрана в готике 2 мод гильдии. При загрузке сохраненной игры, игра запускается с неким эффектом фиолетовой маски "как в фотошопе". Понятия не имею с чем связана такая некорректность. Все эффекты и текстуры на максимуме. После того как поиграюсь с любым из ползунков гаммы, контраста и яркости (если перемещу любой хоть на одно деление), эффект фиолетовизны сразу же исчезает. После каждой загрузки ,после смерти, эффект появляется вновь и приходится опять заходить в яркость и перетаскивать ползунок, из-за этого все становится неиграбельно. Скриншот сделать не смог поэтому в фотошопе сделал наглядное изображение того, как все выглядит на самом деле. Пожалуйста помогите решить этот вопрос! Заранее спасибо.
 

Вложения

DISASTER.TV

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Лучшие ответы
0

Shadowevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
спс за ответ
 

Shadowevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
у некров призыв норм?или мп жрёт с каждым призывом больше?
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.696
Реакции
1.064
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Shadowevil, Вроде нормальный.Могу сохранку кинуть.Посмотрите.
 

Shadowevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
да вот всё кручусь нравятся некры оч и укурки норм тоже:)
--- Добавлено: ---
буду тогда за некра,Andr1971 спс за ответ
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.696
Реакции
1.064
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Shadowevil, Я последние прохождение за некра делал и нормально.Укурком мучился,слабые руны.И то Алекс что-то напутал и у меня сильная руна была 3 круга,он ослабил потом.Но я хорошо словил момент с нею.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу