Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Найденные фичи, фишки, плюшки

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#31

xALEXx

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
133
Реакции
10
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#32
Нашол в Хоринисе "Охотничий дневник" 1 и 2 том. По ним можно сделать броньку охотника следопыта и первое улучшение к ней.
Вопрос такой есть - в первой главе с волков головы падают? С варгов есть но требуется именно волчьи.
И еще проскакивала инфа что в первой (и ТОЛЬКО в первой!) главе можно найти какойто охотничий доспех - кто то может подсказать где именно?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#33
@xALEXx, с черных волков падают, и может быть, белых.
броню сам ищи. :)
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#34
Вопрос такой есть - в первой главе с волков головы падают?
Только с черных.Если сдал по квесту можешь выкупить обратно.
--- Добавлено: ---

можно найти какойто охотничий доспех - кто то может подсказать где именно?
Найти вроде бы нельзя(97% инфы,может Алекс или я позабыл или перепутал). Можно и нужно купить и скрафтить по книгам.Книги (два тома)только в первой главе!Остальные два тома во второй
З.Ы.Доспех знатный.
 
Последнее редактирование модератором:

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#35
Найти вроде бы нельзя(97% инфы,может Алекс или я позабыл или перепутал). Можно и нужно купить и скрафтить по книгам.Книги (два тома)только в первой главе!Остальные два тома во второй
З.Ы.Доспех знатный.
Я вот чето не понимаю, эти те 2 тома о шмелях??
Один нам дает Драгомир а второй с трупа берем.
просто я без усилий нашел 3 и 4-ый том в Минентале, а 1-ый и 2-ый в Хоринисе не нашел, если это конечно не те 2 про которые я упомянул, но они же о шмелях а не о броне ???
 
Последнее редактирование модератором:

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#36
Я вот чето не понимаю, эти те 2 тома о шмелях??
Нет это записки охотника(так по-моему называются) лежат в локации Хоринес,по-моему только в 1 главе,потом исчезают.3 и 4 тома в Минентале во 2-й главе.
 

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#37
Я вот чето не понимаю, эти те 2 тома о шмелях??
Нет это записки охотника(так по-моему называются) лежат в локации Хоринес,по-моему только в 1 главе,потом исчезают.3 и 4 тома в Минентале во 2-й главе.
Ясно, странно что я не на один не наткнулся. Кстати те что в Минентале не исчезают с главами, 3-ий я нашел в третьей главе, а 4-ый в четвертой :D
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#38

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#39
Слишком изменено начало игры - многие пропускают бонусы
Бонусы начала игры:
-выбираем строчку "давай уносить отсюда ноги" +1 интелект
-не говорим с хранителем сразу
-поднимаемся на 3 этаж берем ключ и просто открываем сундук,не беря содержимого,потом подходим к статуе Беллиара и получаем бонус +500 и следующий уровень
-если от статуи Беллиара посмотреть вниз будет видно красное пятно-прыгаем туда(это огород Ксардокса,собираем зрелый серафис,возвращаемся обратно через телепорт в конце огорода
-теперь чистим весь 3 этаж,спускаемся и спрашиваем у Ксара про табличку
-подходим к хранителю и говорим,получаем бонус +3 интеллекта +10 выносливости
-дальше путь за опорой Калеча и кольцом малой силы
-еще Кавалорн даст +1 к силе
З.Ы. Думаю Алекс ты хотел,чтоб это написали.Лучше перенести это в найденные плюшки.
 

GunterStolz

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#40
очень приятно было получить бонус "ранней пташки" (+1 к одноручному) просто так на халяву при разговоре с Вульфгаром)) мелочь, а приятно :) :)
 
Сверху Снизу