Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.269
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.197
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Гильдии 1.5 Найденные фичи, фишки, плюшки

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#21
Кража сейчас почти максимальная, правда я не обнес еще форт Азган. Уже к 125 приближается. В основном всего несколько персонажей остались, у кого стырить не могу вещи. Ранее, пришлось попотеть, что бы добыть ключ для квеста Идола Тиона, ноя не думал, что его Ксардас продает ,типа копия у него имеется...
Карма Инноса была за - 200, я ее золотом и убийством нежити до минус 170 и 160 на данный момент повысил.

А ты сколько ему пожертвовать успел? =) :-\
 

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#22
А ты сколько ему пожертвовать успел? =)
Я Инносу уже овер 9000 тысяч баксов пожертвовал
Значительно больше
Карма Инноса была за - 200, я ее золотом и убийством нежити до минус 170 и 160 на данный момент повысил.
Карма Инноса за +200, правда кража около 80. О Иннос, сколько ж тебе ещё надо... :joy:

Чувствую когда будет надо готовиться бомжевать. :fp:
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.236
Реакции
5.614
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#23

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.696
Реакции
1.064
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#24
Буду делать доп. диалоги, где боги учтут кармы ГГ.
Во как.А я с отрицательной кармой и не совался даже.Но поднять ее для квеста в текущей,для него главе не проблема.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#25
Вот эта фишка. Не знаю , как работает ,в какой последовательности , но точно ,не каждый день, приходится ждать какой то период времени, что бы Иннос наградил у очередного алтаря.
Я, по моему, еще у 1 или двух алтарей не получал бонус просителя. Интересно будет посмотреть, какая же награда ожидает такого благочестивого пилигрима в итоге.
А обыкновенная награда от этого бонуса: +100 опыта, +1 к карме ( не считая ту, которую можно получать бесплатно раз в день) так что, для первых глав неплохое подспорье.
Правда ,описание и ориентиры алтарей в дневники не всегда верны.
Посмотреть вложение Gothic2 2017-10-05 23-36-47-74.bmp
Посмотреть вложение Gothic2 2017-10-05 22-24-06-97.bmp
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.236
Реакции
5.614
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#26
Не знаю , как работает ,в какой последовательности , но точно ,не каждый день
Об этом говорит Ксардас в начале игры. И этот квест активизируется в его башне, если игрок догадался, как действовать.
Каждая статуя дает 1 бонус за игру.

в дневники не всегда верны.
Напиши, поправлю.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#27
Так там просто последовательность в двух трех местах не та. Ну, самое очевидное, что бросается в глаза: У Ватраса статуи нет. Или это имелось в виду благословение самого Ватраса (по квесту Торбена?) Только сейчас предположил..тогда это имеет смысл.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.236
Реакции
5.614
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#28

xALEXx

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
133
Реакции
10
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#29
как создать кольцо телепорта в дом Галлахада
@Germes, очень удобное и важное кольцо, чтобы ускорить передвижение по первой локации. Особенно оценят его те, кто выбрал ограниченный инвентарь и вынужден часть игры жить "от сундука к сундуку". Также, его получение перекликается с разными действиями ГГ в 1 главе. Для этого нужно:
  • Узнать у Маттео об альтернативном пути в верхний квартал и воспользоваться им
  • Выполнить квест Игнаца на летающие грибы, узнав свойства одного из них
  • Разгадать секрет этого типа грибов, появляющихся в доме Галлахада, который он отдает ГГ
  • Изучить навык ювелира (крафт бижутерии)
  • Сопоставить, что к чему, попутно узнав о проступке одного из НПС до появления ГГ в городе
  • Пользуясь шантажом, получить рецепт крафта кольца телепортации и создать его
Кое-где написал образно/запутанно, чтобы не убивать интерес к изучению мира игры. :-X


Уважаемый автор по первому пункту получения колечка такой вопрос возник. Ну вот я стянул нужный свиток ТП, нашол можно сказать, еще не стал учеником, как квест то закрыть на Альтернативный проход?
Вот я такой весь из себя хороший ТП к фонтанчику, побродил, и к стражникам поздороваться. А они кричат как потерпевшие! Что я делаю не так?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#30
Вот я такой весь из себя хороший ТП к фонтанчику, побродил, и к стражникам поздороваться. А они кричат как потерпевшие! Что я делаю не так?
Перелезть через стенку, что бы выйти из верхнего квартала. Потом к Маттео и Галлахаду.
 
Сверху Снизу