Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 809
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.792
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Gothic Steam Fix от D36

Патч Gothic Steam Fix от D36 01.10.2023

Нет прав доступа на загрузку
Русификация и сборник патчей для Steam

SnowMan

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#91
Добрый вечер. Возможно не то место где это писать, но не могу нагуглить инфу. В ирдорате перед мастом с переключателями они просто не берутся в фокус чтобы пройти дальше (стрельнуть по ним). Подскажите как это зарешать или может баг?
 

D36

Автор
Автор
D36

D36

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
152
Реакции
306
Баллы
102
Лучшие ответы
0
#92
Добрый вечер. Возможно не то место где это писать, но не могу нагуглить инфу. В ирдорате перед мастом с переключателями они просто не берутся в фокус чтобы пройти дальше (стрельнуть по ним). Подскажите как это зарешать или может баг?
Это скорее сюда, а ещё точнее - сюда.
Фокус есть, но для него нужно стать в определенной позиции. Проблема известна, сейчас как раз над ней работаю, чтобы исправить в следующей версии.
 

SnowMan

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#93
Это скорее сюда, а ещё точнее - сюда.
Фокус есть, но для него нужно стать в определенной позиции. Проблема известна, сейчас как раз над ней работаю, чтобы исправить в следующей версии.
Сейвы, я так понимаю, можно просто из папки в папку скопировать чтобы в новой версии продолжить. Накатил новый патч для стима, там пока так же с этим переключателем. Подожду тогда обновления. Места так и не нашел с которого фокус берется
 

D36

Автор
Автор
D36

D36

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
152
Реакции
306
Баллы
102
Лучшие ответы
0
#94
Сейвы, я так понимаю, можно просто из папки в папку скопировать чтобы в новой версии продолжить.
Только если сейвы до перехода на Ирдорат. Сам мир записывается в сохранение.
Могу поделиться исправленной картой, или просто перелети через мост читами: bmarvinb и F8 (вверх) + K (вперед).
 

SnowMan

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#95
Только если сейвы до перехода на Ирдорат. Сам мир записывается в сохранение.
Могу поделиться исправленной картой, или просто перелети через мост читами: bmarvinb и F8 (вверх) + K (вперед).
Спасибо, это помогло. Сейвы заработали и на новой версии. Я прошел до конца) Было увлекательно
 

VINOgrad

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#96
Почему не обновляется Steam Fix, или игра уже обновлена до такой степени и нечего обновлять?
 

D36

Автор
Автор
D36

D36

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
152
Реакции
306
Баллы
102
Лучшие ответы
0
#97

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.376
Реакции
15.829
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#98
@D36, привет, что там с муверами в спейсере? Если надо, напиши в личку, опишешь в чем проблема со скринами. Никс сказал там что-то не работает.
 

D36

Автор
Автор
D36

D36

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
152
Реакции
306
Баллы
102
Лучшие ответы
0
#99
D36 обновил ресурс Gothic Steam Fix от D36 новой записью:

Обновление от 01.10.2023

- Удалена русификация от Snowball (официально доступна в Steam с 26.10.2022);
- Gothic Mod Fix обновлен до версии от 10.07.2023;
- Обновлен оптимизатор лаунчера модов из Мастерской;
- Адаптация под актуальный контент Steam-версии;
- Мелкие исправления и улучшения в установщике.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

tadastalalas

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Hello huge thank you for the fix. I would like to know where to find Gothic Mod Fix Changelog of latest version? Because original post says the date of update is: 15.12.2021 and the changelog below is 2014 06. Is there any place to see the current changes?
 
Сверху Снизу