Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 807
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Gothic II Panker Mod Mix

Готика 2: НВ Gothic II Panker Mod Mix 2.01

Нет прав доступа на загрузку
Текстурный микс для Готики 2

Denzel

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#71
семь раз качал ...с разных браузеров...в конце закачки выдает ошибку и сброс....год назад без проблем скачивал(((
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
673
Реакции
114
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#72
итак, данный мод заменяет одежду некоторых горожанок и теперь они полуголые стоят на торговой площади, но захожу в красный фонарь, а там все девушки как монашки одеты, так вот есть ли у кого то текстур пак чтобы менял их как в возвращении?
--- Добавлено: ---

а зачем тебе это?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#73
одежду некоторых горожанок и теперь они полуголые стоят на торговой площади, но захожу в красный фонарь, а там все девушки как монашки одеты, так вот есть ли у кого то текстур пак чтобы менял их как в возвращении?
Скрины в студию! Какие монашки? Какие голые горожанки? Вы точно об этом моде пишите?
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
673
Реакции
114
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#74
Скрины в студию! Какие монашки? Какие голые горожанки? Вы точно об этом моде пишите?
в борделе не изменилось ничего, а на площади барышни разгуливают с широким декольте
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#75
в борделе не изменилось ничего, а на площади барышни разгуливают с широким декольте
Вы это текстурный пакет проверяете на оригинале или на каком-то другом моде?
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
673
Реакции
114
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#76
Вы это текстурный пакет проверяете на оригинале или на каком-то другом моде?
в стиме подписался, а что не так? другие текстур паки отключил разумеется, но и в них нет голых девочек в красном фонаре
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#77
Не знаю, я может и внимания не обратил на эту деталь. Всё же скрины бы не помешали. В Стиме может версия другая? Там небось в Стиме толком и не подкорректировать вдфку? У вас в папке Дата отображаются файлы типа G2-TextureMix-I.vdf, G2-TextureMix-II.vdf и так до 8ми (точных названий не помню)? Там опционалки ещё всякие в паке? В Стиме есть или нету?
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
673
Реакции
114
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#78
Не знаю, я может и внимания не обратил на эту деталь. Всё же скрины бы не помешали. В Стиме может версия другая? Там небось в Стиме толком и не подкорректировать вдфку? У вас в папке Дата отображаются файлы типа G2-TextureMix-I.vdf, G2-TextureMix-II.vdf и так до 8ми (точных названий не помню)? Там опционалки ещё всякие в паке? В Стиме есть или нету?
к чему эти вопросы?)) если он должен менять то так и скажи :)
--- Добавлено: ---

Не знаю, я может и внимания не обратил на эту деталь. Всё же скрины бы не помешали. В Стиме может версия другая? Там небось в Стиме толком и не подкорректировать вдфку? У вас в папке Дата отображаются файлы типа G2-TextureMix-I.vdf, G2-TextureMix-II.vdf и так до 8ми (точных названий не помню)? Там опционалки ещё всякие в паке? В Стиме есть или нету?
--- Добавлено: ---

к чему эти вопросы?)) если он должен менять то так и скажи :)
--- Добавлено: ---
--- Добавлено: ---

в любом случае соня и надя не меняются
 

Вложения

Последнее редактирование:

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
673
Реакции
114
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#79
Заметил три проблемы из за данного мода. Текстуры книжных стендов не накладываются правильно на модель, также обстоит дело с текстурами красного кресла, а трава местами становит слишком высокой, чтобы увидеть в ней что либо. Проблема в двух архивах - GI&GII - TexturesMix_III.vdf и GI&GII - TexturesMix_V.vdf

Мне удалось распаковать их с помощью инструментов GothicVDFS и GothicZTEX. Нашел эти текстуры в структуре и если правильно понял, можно их заменить другими, которые накладываются без проблем, просто добавив распакованные в папку по правильному пути. Вопрос каков этот путь, где они должны находиться. Или как вариант, как запаковать все обратно, но уже без проблемных текстур?

Если кто нибудь знает как запаковать TGA обратно в TEX и далее в VDF, подскажите, буду признателен.

UPD Временный фикс кресла и стенда это установка двух модов - Texture Pack By Artemiano Gothic II и Gothic TextuRes Replacer 3.4
подтверждаю проблему, однако GTR мне не очень хочется устанавливать
--- Добавлено: ---

там еще L`Hiver стоит. Но анимация бесячая стрейфа именно в этом моде. Я даже vdf распаковал, но какая именно это анимация не имею ни малейшего представления и как её удалить и перепаковать или заменить на стандартную

хотя кстати можно сделать еще больше и выше травы в рамках этого же мода
Здравствуйте, решили ли вы данную проблему? тоже бесячий стрейф не угоден, однако он правит другие дыры в текстурах
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
673
Реакции
114
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#80
@XoXoJl, мод конечно балдёжный, но как же раздражает эта анимация с приседанием вместо обычного бега вбок в бою. Никак её нельзя убрать? Удалял файл GII - Anims&DynamicModelsMix, но с ним пропадают некоторые текстуры, например на броне наемников
вот про какую анимацию речь и про броню (прыгнул на скрине случайно)

Комментарий администратораСкрины удалёны. Пункт правил форума 5.1. Перезалейте вложением на форум
еще вопрос, вы нормали лоу уровня скачали? потому что у меня именно с ним тоже была такая трава, а в хай разрешение уже низкая трава и чуть отличается
 
Сверху