Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 727
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.731
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Gothic 5 возможно будет!

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
604
Реакции
86
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#21
Так они по лезвию ходят со временем ризенов. :) Слишком много факапов у них было, чтобы они имели право на ошибку. Если они сделают проект уровня ведьмака, тогда другое дело. А пока увы....
Я бы сказал со времен Готики 2, на сколько помню без аддона успех был под вопросом
Потом готика 3 - провал
1 ризен - вроде успешен, второй скорее нет, 3 - не знаю
Все очень шатко

Мне кажется им стоит делать небольшой проект, чтобы наверняка, а они все гонятся за масштабностью, пускай элексу она к лицу
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#22
Зашел написать о том, что узнал о покупке австралийской фирмой Пиранья Байтс и о том, что у них есть права на Готику, а этой новости, оказывается, уже пара лет:D

Я бы поиграл в новую Готику.

Как уже сказал Idos:
интересно, старые персонажи, новая история, новые приключения, может, развитие сюжета.
Меня это очень привлекает, ностальгия была бы шикарная.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#23
@Безумный Шляпник, как ты эти темы находишь... "Безумный Шляпник процитировал... Готика 5" Что? Какая Готика 5? Будет Готика 5? :D А её оказывается год назад объявили ;D

Я на днях третью начал, до этого только релизную проходил 13 лет назад. Впечатления очень классные.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#24
@@Безумный Шляпник, как ты эти темы находишь...
Я искал, где написать свою устаревшую информацию:D

Я на днях третью начал, до этого только релизную проходил 13 лет назад. Впечатления очень классные.
Из-за Готики и началось мое общение на форумах) Как раз после прохождения второй я начал читать про разработку третьей, переводил статьи, сайт мы делали, форум и т.д. Классное было время, опять-таки, ностальгия) Может быть, можно даже запустить, проникнуться. Но на прохождение меня не хватит, наверно.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#25

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#26
Не не не, то еще вообще до ВОГа было) Там я уже подготовленным пришел, закаленным:D

Старых друзей из Готики было бы реально интересно увидеть)
--- Добавлено: ---

Во, нашел сохраненные странички сайта) Мне тогда очень нравилось, как я сделал оформление) Только фоновые текстуры не сохранились.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#27
Не не не, то еще вообще до ВОГа было) Там я уже подготовленным пришел, закаленным:D

Старых друзей из Готики было бы реально интересно увидеть)
--- Добавлено: ---

Во, нашел сохраненные странички сайта) Мне тогда очень нравилось, как я сделал оформление) Только фоновые текстуры не сохранились.
Ты там новости писал или сам тот сайт разработал ?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#28
Ты там новости писал или сам тот сайт разработал ?
В фотошопе дизайн нарисовал и статьи некоторые переводил) Сам сайт и форум делал другой человек.

Мы начали общаться еще на плейграунде, и там решили сделать сайт. Втроем, вроде. Это было так давно, класс 7, наверно, когда мы начинали. Лет 15 прошло, как мне кажется.
 

Plohotniuc

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
379
Реакции
68
Баллы
46
Лучшие ответы
4
#29
Вроде они в плюсе... Если даже Евросоюз дал 10 лямов им на след проект
Неверно , с первой части они получили почти нечего , капитал получили только со второй с адонном когда серия стала гораздо популярнее
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#30
Неверно , с первой части они получили почти нечего , капитал получили только со второй с адонном когда серия стала гораздо популярнее
У второго Элекса есть аддон, и серия вдруг стала популярной? Что за альтернативная реальность? :o
 
Сверху Снизу