Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 686
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.626
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Патч Gothic 3 v1.75 Update Pack v.1.05.10 PublicBeta

Нет прав доступа на загрузку
Неофициальный пакет обновлений для Gothic 3 Enhanced Edition v1.75 (или Update Pack)

Undertakerr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#51
Ребят, кто нить знает, а новые обновления ещё будут или 1.04 это уже всё последняя версия?
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#52
Ребят, кто нить знает, а новые обновления ещё будут или 1.04 это уже всё последняя версия?
Надеюсь, что будут. Работа не останавливалась, хотя последние несколько месяцев фактически "стоит на паузе".

Покажу рабочий вариант одной из новых фич. Заодно хочу поинтересоваться, какие альтернативные идеи для новых иконок могут быть предложены игроками?

 

Undertakerr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#53
О не плохо, такие иконки бы добавить скажем на щиты или доспехи тех или иных фракций, у паловских доспехах вроде есть герб на груди, почему бы например оркам не нарисовать кочевникам и т.д., если конешно это возможно.
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#54
Поддерживаю оратора выше, было бы как-то свежо)))
Иконки приятные, лично мне нравится)
 

Undertakerr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#55
Я тут подумал, было бы не плохо добавить шлем паладина с открытым забралом, скажем как у НПЦ в Венгарде, лично мне не по душе бегать как утконос, доспехи красивые а шлем не очень, к тому же когда кушаешь мясо как то не правдоподобно, он получается пропихивает через забрало кусок, ладно там кашку или супчик.
 

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#56
Неплохо получится
--- Добавлено: ---

Неплохо было бы добавить возможность выбрать, использовать зелье и табличку во время движений или нет, т.к. мне этот навык не очень и прыжок в сторону из forsaken gods делать также не стоит, лишнее это. За то что баги исправляете это конечно хорошо придумали, а то что много лишнего и нельзя убрать по выбору это не очень интересно, можно было вспомнить что-то ещё, в настоящее время немного туплю и не получается вспомнить то, о чем собираюсь как вспомню сразу здесь все будет, пока что так
 
Последнее редактирование модератором:

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#57

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#58
Баг когда стражник резко просит стоять и герой скользит и вся игра зависает исправить возможно?
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#59

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#60
Наконец-то готова тестовая сборка Update Pack v1.05.03 beta. Если я кого-то забыл включить в рассылку, или есть желание присоединиться к тестирование - пишите мне в личку.
 
Сверху Снизу