Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 639
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Готика 3 - Общее обсуждение

Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет! Парни где оригинал готику качнуть на всех торрениах раздач нет нормальных
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@scalecrusher31, Ну да, как же..Не на каких торрентах нет, о божеее, и куда же они подевались?
А лучше в стиме или гоге скачай, ты же не обеднеешь от того, что заплатишь разрабам и издателям за игру и твои полученные впечатления за нее.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
@scalecrusher31, оригинальную - это немецкую что ли? ;D
Лицензию от Руссобит-М, легко можно найти, но на неё надо патчи ставить.
 

xpacy

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребят, хочется поставить Г3 :S, побегать так сказать. :-\ подскажите что можнонужно поставить, и в каком порядке. чтото ничего я не нашёл, или плохо искал. спасибо! ::)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@xpacy,
https://rpgrussia.com/threads/7100/
Лучше данного руководства ты не найдёшь. Аккуратнее только с установкой руссификатора, если версия гог или стим. Сперва патч 1.75, потом руссификатор. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
173
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Для меня оказалось большой новостью то, что основной сюжет (вариант за Ксардаса) от старта до титров можно (частичто абузом-багоюзом, но все же) пройти за 40 (сорок) минут. До чего же хитропо..сть бывает :o
 

Cotifast

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Можно мне тоже ссылку на чистую готику. Вот пишут везде в инструкциях "Готика 3" а ссылки на саму игру нет. Где только не скачивал - везде напичканные модами, из-за этого не встают моды с этого сайта
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
В Стиме 200 руб.
 

Byzantine

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ее можно найти и за 50 рубей наверно, если поискать по интернет магазинам, я ее покупал в районе 40 рублей. Это просто смешная сумма, чтобы искать ее по трекерам.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Привет всем! Кто может помочь переделать в Готике 3 двуручное оружие в одноручное?

Комментарий администратораНе дублируй один пост во всех темах, тут одни и те же люди везде. Развёл гиперактивность... Читай правила - Правила нашего форума
--- Добавлено: ---

А как по другому набрать пять (5) сообщений, я закинул удочки во все темы, которые близки к моей проблеме... Не блокируй толко, для меня это очень важно!
 
Сверху Снизу