Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 639
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: НВ Ultra Graphic Settings DirectX11 + HQ HD Textures + Tessellation Mod

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#61
@Cracker, буду на раздачи целый день.
Добавил в первый пост альтернативные ссылки, есть возможность скачать с яндекс диска, а не с торрента.
 

LIFF

Новичок
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#62
Ребят, а можно как то оставить только графическую составляющую модов, но чтобы не были затронуты параметры брони, оружия и заклинаний? Кроме того (что наиболее важно) - у меня отсутствуют ВСЕ табличка крестьян, воинов и жрецов. Их просто нет в игре. А обучение языкам - полностью бесплатное (не надо очков обучения). Что делать?
 

ilya.sochinski

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#63
Вопросец. Я заметил, что при установке DX11 на Г2, после загрузки сохранения или после вступительного ролика игры, тупо вылезает черный экран. Я это замечал у некоторых людей, но так и не нашел ответа на свой вопросец.
 

Radigan

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#64
Здравствуйте, я почему то не могу найти камень телепорта в замок др, они есть вообще?
 

sevile

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#65
Всем привет, после установки dx11 на готику 2 вылетает 2 ошибки.
В чем проблема?
 

Вложения

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#66

RuneX

Новичок
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#67
Скиньте кто-нибудь пожалуйста ссылку на normalmap для L'HIVER. А то здесь нету, а везде где находил - нерабочие ссылки.
 

Cothic

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#68

4illi

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#69
После загрузки игры кидает ошибку Access Violation, как исправить?
 
Сверху Снизу