Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 671
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.620
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.180
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: НВ Ultra Graphic Settings DirectX11 + HQ HD Textures + Tessellation Mod

Avogadro

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#11
zEgvLjj5ZpY.jpg


Все сделал по порядку, по итогу не запускается, ошибку выдает - показано на изображении.
Буду очень признателен, если кто подскажет в чем беда :)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#12
ОС какая и видюха (DirectX 11 она вообще у тебя поддерживает)?
Найди файл gettickcount64 в интернете, закинь в папку C:\Windows\System32, перезагрузи комп.

UPD:
Если что, эта функция поддерживается ОС от Виста и выше.
Читаем тут:
Minimum supported client Windows Vista [desktop apps | Windows Store apps]
 

Avogadro

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#13
Воу, теперь все понятно :D
Винда слетала, сейчас временно XP
Видюха стоит NVidia GeForce 9500 GT
Так что, надо ОС мне менять ))
 

dunadain

Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#14
Господа прошу помочь с установкой данного мода.
Вот что я сделал:
1)Скачал G2DX11.iso (Torrent)
2)Совершил установку согласно спрятанного под спойлер порядка.
3)При попытке запуска игра зависает в момент финиша загрузки- то есть начальная видео заставка прошла, началось проигрывания звука - но дальше ничего не происходить и игра так и зависает с загрузочным фоном. Выйти можно только сняв задачу через диспетчер.
Вот какие нюансы я подметил:
1) при исполнении пунктов: 7 и 8 установки явно какая то ошибка- так как при копирования файлов replacements_lhiver.rar он просить копировать с заменой файлов что копировались из архива replacements_dds.rar что я и делал( делал я и без замены тоже). Или так должно быть или какая то ошибка?
2) при запуске ярлыка просить обновиться программа - я пробовал и обновлять и сносил и пробовал запускать без обновления. Итог все тот же.
3) при выполнении пункта 4) g2notr-systempack-1.1 - я пробовал устанавливать без галочно и после сноса ставил галку в русс версии. Итог все тот же.
4)Запуск через ярлык на рабочем столе, проводил от администратора, а также пару раз с совместимостью с 7 и хп. безрезультатно.

По системе: интел и5; 3,5; 4 ядра, ось 10(64), карта радеон 290. Директ 12, сразу после установки самой игры из G2DX11.iso я проводил запуск игры до выполнения пунктов 2-8- все запустилось. Так что сразу прошу отбросить все закидывания на ось 10.
Прошу помочь, очень хочу сыграть с этим модом. Подскажите что мне сделать что бы получился удачный запуск!
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#15
Кстати у меня вопрос. Тапками чур не кидаться)
В свете последних событий DirectX11 по сравнению с DirectX12 (пока могу говорить на основе бенчмарков) разве не кусок какахи?)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#16
Последнее редактирование:

wezntoplex

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#17
друзья прошу помощи!все установил по инструкции выбивает такую ошибку!(скрин)хотя версия DX у меня 11.1!
 

Вложения

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#18

AlexRisen

Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#19
Сделал всё по инструкции - работает отлично. После решил поставить Gothic II ReShade NeuroFunkeR Edition и игра стала на немецком языке(( Ребят, как вернуть русский, кто-нибудь в курсе?? ( :'(
--- Добавлено: ---

Всё, переустановил, игра на русском.. но новая проблема, при загрузке сохранения игра виснет на загрузочном экране, появляется ошибка Access Violation... Пробовал запускать и с L'HIVER Edition через мод стартер, и просто с ярлыка готики. В пути установки игры кириллицы нет, просто D:Gothic. Антивирус выключил, вирусов нет, брэндмауэр выключен. Помогите пожалуйста!!! :'(
--- Добавлено: ---

Путём проб и ошибок установил, что вылеты при загрузки из сохранений происходят именно после установки Gothic II ReShade NeuroFunkeR Edition. Без неё всё работает отлично. Кто-нибудь сталкивался ребят? Очень уж хочется со всеми свистелками-передлками готику перепройти))
 
Последнее редактирование модератором:

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#20
текстуры стали просто обалдеть только я не могу яркость прибавить подскажите как это сделать
--- Добавлено: ---

да кстати чё хорошо так этот патч работает даже на ребалансе
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу