Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 809
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.792
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Город орков - слишком рано полишил орков, теперь к тралу проход закрыт

Verloren

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Любитель геноцида, раз уж дали вариант зачистить масиаф( что я и сделал). Решил вырезать почти все живое в городе орков. Но к тралу проход закрыт, куда идти не понятно. Сложилось впечатление что тут уж не нужно было чистить. Откатиться куда нету. Вопрос что можно сделать? Или я особо ничего не пропущу если не попаду дальше по квестам орков? Мне квесты не нужны и так перекач и так далее.
 

Bogdan1982

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
Ну раз к траллу закрыто, значит квесты именных орков ты не сделал, по итогу у тебя минус Шахта орков, храм Спящего и Долина теней.
тонна квестов, в долине еще и топовый лут
 
Последнее редактирование:

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#3
Пропустишь шахту орков, храм спящего, долину теней и квестовую цепочку "безграничное могущество" (не считая кучи мелких квестов). Огромная куча опыта, боссов и лута. Но игру можно пройти и без этого.
"что сделать?" подозреваю что ничего. Сомневаюсь что рес всех именных орков поможет. Хотя можешь попробовать
 
Автор
Автор
V

Verloren

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#4
Нашел сохранение где вырезал только парочку именных мобов в самом начале. Как понимаю уже безсмысленно из за того что я уже парочку убил и со мной не будут общаться?
--- Добавлено: ---

Все надел улу мулу и орки общаются на удивление, есть ли какой нибудь способ чтобы читом поднять уважение у ниж максимально и попасть к траллу?
 
Последнее редактирование:

Bogdan1982

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Нашел сохранение где вырезал только парочку именных мобов в самом начале. Как понимаю уже безсмысленно из за того что я уже парочку убил и со мной не будут общаться?
--- Добавлено: ---

Все надел улу мулу и орки общаются на удивление, есть ли какой нибудь способ чтобы читом поднять уважение у ниж максимально и попасть к траллу?
Марвином вставляй убитых именных (шаман, кузнец, те что на арене, обязательно привратник перед траллом, ур-каррас спасенный в первой главе) и делай их квесты.
Убить на их глазах можешь всех не именных, убегаешь, возвращаешься и все в порядке.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#6
Нашел сохранение где вырезал только парочку именных мобов в самом начале. Как понимаю уже безсмысленно из за того что я уже парочку убил и со мной не будут общаться?
--- Добавлено: ---

Все надел улу мулу и орки общаются на удивление, есть ли какой нибудь способ чтобы читом поднять уважение у ниж максимально и попасть к траллу?
кого именно вырезал (ну или хотябы где)? Если Уркарос, шаман и главный на арене живы, то и без читов репы хватит. На крайняк есть ещё охотник
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.081
Реакции
1.211
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#7
@Verloren, можешь просто арену с ними пройти. Там достаточно репы наберёшь для прохода
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#8
@Verloren, Вот вопрос нахера вы устраиваете геноцид в городе орков если не знаете что потеряете?! Привыкли блин к тому что игры современные так устроены что даже если ты устроишь массовую резню то ничего особо не потеряешь. А вот Хрен вам правильно выше написали что теряется ОГРОМНОЕ количество Квестов-Опыта-Вещей. И Перекач субъективен ибо для 4 главы ты перекач а вот для 5-6 уже нет-))))
 
Автор
Автор
V

Verloren

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
@Verloren, Вот вопрос нахера вы устраиваете геноцид в городе орков если не знаете что потеряете?! Привыкли блин к тому что игры современные так устроены что даже если ты устроишь массовую резню то ничего особо не потеряешь. А вот Хрен вам правильно выше написали что теряется ОГРОМНОЕ количество Квестов-Опыта-Вещей. И Перекач субъективен ибо для 4 главы ты перекач а вот для 5-6 уже нет-))))
Я уже проходил игру не через геноцид. Теперь захотелось убить все и вся. Но я думал с орками идет такая же ситуация как с масиафом. Т.к масиаф для меня скучный как и город орков. Ну на 4 главе у меня 650 инты и 1200 маны. Так чо да хотел пробежать. Да ладно уже выполнил все квесты и в долине ношусь.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.374
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#10
Здравствуйте!
@ЛысыйИзБразерс, что ты кипитишься то, я тоже вырезал из причем раза 4-6 первых, ибо в обычно г2нв орки всегда враги были.
Да и тут если честно смотрится для меня лично это как бред, если бы не долина и прочие мелочи - вырезал так же бы их.>:D
 
Сверху Снизу