Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.766
  • 426
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.709
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.108
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Решено Горение от свечей

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.780
Реакции
881
Баллы
332
Лучшие ответы
52
#11
Кто придумал эту гениальную механику?:P я понимаю, если в костерке постоять секунд 10-15, и то под вопросом... Но убивающие свечи это 12 некров из 10.:beaming:
На саму механику горения от костра я лично наткнулся в старом моде на готику 2 "Кошмар", там гг знатно поджигали пятую точку с высоким уроном при попытке зайти в костер. Свечки у Креола чисто багованные оказались и имели скорее всего что то совместное с кострами в скриптах.
 

Cnupm

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
1.156
Реакции
379
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#12
нечего по свечкам топтаться
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#13
Предлагаю всем вместе сходить в церковь и свечку поставить за здравие того, кто наныл урон от костров. Очень символично будет.
Не однозначно написал, ты за урон от костров или нет?
 

Divik

Герой
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
5.266
Реакции
1.400
Баллы
311
Лучшие ответы
33
#14
Я против урона от костров, так как это странно, если я в железных (ну или какие там, короче пусть из панцирей ползунов) доспехах, причем улучшенных и перекованных, а тут свечки или костер и я вдруг сгораю?! Бред!

И хорошо как раз когда я в портках, которые в игре называются обноски...то есть меня из мертвых поднял Ксардас, я тут же побежал и на костер такой - ну посмотрим, что из этого выйдет - и сгорел - я пойму, что сам дурак :)
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#15
Я против урона от костров, так как это странно, если я в железных (ну или какие там, короче пусть из панцирей ползунов) доспехах, причем улучшенных и перекованных, а тут свечки или костер и я вдруг сгораю?! Бред!

И хорошо как раз когда я в портках, которые в игре называются обноски...то есть меня из мертвых поднял Ксардас, я тут же побежал и на костер такой - ну посмотрим, что из этого выйдет - и сгорел - я пойму, что сам дурак :)
Надо ещё ввести солнечный загар, гг многое время бегает в солнечное время, не реалистично что он не загарел, будет фу фу фу, НБ так себе, даже гг не загорает, где тут реализм -_-, и лосьон от загара надо ввести. До сих пор НБ не дорос до этого, стыд и срам ???
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.291
Реакции
28.575
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
#16
:PДождетесь, будет ежедневное выпиливанние заготовок, 100 штук (1 за раз), но бафф +15% урона на 1 час >:D
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.619
Реакции
8.603
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#17
Не однозначно написал, ты за урон от костров или нет?
Категорически против. К чему этот высосанный из пальца реализм в фэнтези мире? Тогда надо делать ограниченный инвентарь, замедление ГГ при сильном перегрузе, невозможность применять акробатику и плавать в латах, ношение только специальной одежды в жарких и ледяных локациях, урон от врезаний в стены на спринте и т.д. Людям почему то не дамажащий костёр спать не даёт, про всё вышеперечисленное что то даже и не задумываются.
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#18
Категорически против. К чему этот высосанный из пальца реализм в фэнтези мире? Тогда надо делать ограниченный инвентарь, замедление ГГ при сильном перегрузе, невозможность применять акробатику и плавать в латах, ношение только специальной одежды в жарких и ледяных локациях, урон от врезаний в стены на спринте и т.д. Людям почему то не дамажащий костёр спать не даёт, про всё вышеперечисленное что то даже и не задумываются.
Да в целом идея странная, зачем лишний гемор, я хз. От пота на Ё может сковаться движение, и ты ударить не сможешь. Вот новая меха. Новая полоска на хотбаре, пот. А чё нет?
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.228
Реакции
12.301
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
#19
Я против урона от костров, так как это странно, если я в железных (ну или какие там, короче пусть из панцирей ползунов) доспехах, причем улучшенных и перекованных, а тут свечки или костер и я вдруг сгораю?! Бред!

И хорошо как раз когда я в портках, которые в игре называются обноски...то есть меня из мертвых поднял Ксардас, я тут же побежал и на костер такой - ну посмотрим, что из этого выйдет - и сгорел - я пойму, что сам дурак :)
Да не, вполне нормальная идея. Просто надо без перегибов.
 

ang1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.359
Реакции
877
Баллы
387
Лучшие ответы
6
#20
шлем не идет
 
Сверху Снизу