Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 775
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.216
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.766
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе гнев белиара (реген)

denpro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#21
Мазохизм для избранников уже начался с УКС, а ГБ дополнил разнообразия и безумных условий, так что никаких отключений регена монстров и никаких глупых вопросов как и кого убивать со стороны форумчан. Поставил сложность, которую даже в настройках самой игры не выберешь - мучайся, сам ведь ты знал на что шел :S
В этом и соль дружище)), без ГБ + УКС это уже не Готика
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.060
Реакции
1.205
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#22
@lStingl, блокировать нельзя, но можно уклоняться, удаляясь на достаточно длинное расстояние от него в момент удара. Для этого нужна акробатика. Но на ГБ недостаточно просто вносить урон, этот урон должен быть больше, чем восстановление у моба. То бишь ДпС должен превышать отхил. Когда будут выполнены эти условия, то можно будет аннигилировать троллей. На этой сложности это противники явно не для раннего этапа, как минимум поздний мидгейм
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
636
Реакции
203
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#23
Мысли Типичного бати который только прошел Готику- "так ну я Готику уже прошел миллион раз всеми классами, так а что это у нас тут? Хм мод на готику Новый Баланс, ого сколько изменений и добавили кучу фишечек." После установки и и чтения чейндж лога Батя узнает что помимо основных сложностей есть еще и Гнев Белиара ну такая настройка сложности конечно же он ее побежал ставить и что самое парадоксальное не прочёл Чейндж Лог...а зачем да-). Мысли Бати после всех манипуляций с установкой самого мода и ГБ-" Так ну Готическая не для меня я что Мамонт какой то?!, НУ КС еще куда ни шло но я же Готику щелкаю как орешки, так УКС хм а чО крутотень однако + щас еще и ГБ поставлю для Челленджа". Через 4 часа когда потный и вонючий и притом еще и злой Батя вышел из игры и побежал орать что за ХЭ этот ваш мод, ему популярно объяснили что такое сложности в моде и для чего нужен ГБ-))))
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#24
Мысли Типичного бати который только прошел Готику- "так ну я Готику уже прошел миллион раз всеми классами, так а что это у нас тут? Хм мод на готику Новый Баланс, ого сколько изменений и добавили кучу фишечек." После установки и и чтения чейндж лога Батя узнает что помимо основных сложностей есть еще и Гнев Белиара ну такая настройка сложности конечно же он ее побежал ставить и что самое парадоксальное не прочёл Чейндж Лог...а зачем да-). Мысли Бати после всех манипуляций с установкой самого мода и ГБ-" Так ну Готическая не для меня я что Мамонт какой то?!, НУ КС еще куда ни шло но я же Готику щелкаю как орешки, так УКС хм а чО крутотень однако + щас еще и ГБ поставлю для Челленджа". Через 4 часа когда потный и вонючий и притом еще и злой Батя вышел из игры и побежал орать что за ХЭ этот ваш мод, ему популярно объяснили что такое сложности в моде и для чего нужен ГБ-))))
Остановись :D А то залетел тут, я так со смеха лопну.
 

lStingl

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#25
200+ разрывных стрел ушло на 3 братиков троллей, такой бред творился на экране ;D
 

Cnupm

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
206
Реакции
45
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#26
Да тут даже вопрос не в прокачке) Я через разведчика пошёл, в основном лук который троллей не пробивает толком, шпагой убить можно, но вопрос в том как вносить урон если от их ударов не увернуться не заблочить) Интересная загадка вообщем.
Ищи деревья или другие преграды. В Готике все герои стекляные, если не получается вертется и устраивать танцы перед мобом, остается либо ланшафтом пользоваться либо помощью других НПС.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.370
Реакции
296
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#27
Ищи деревья или другие преграды. В Готике все герои стекляные, если не получается вертется и устраивать танцы перед мобом, остается либо ланшафтом пользоваться либо помощью других НПС.
привет, неправда тут нынче на любом снк можно сделать щитовика милика с 7-15к хп (зависит от настроек и опыта игры)
 

lStingl

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#28
Ищи деревья или другие преграды. В Готике все герои стекляные, если не получается вертется и устраивать танцы перед мобом, остается либо ланшафтом пользоваться либо помощью других НПС.
Это понятно, я в курсе) Так и приходится убивать особенно квестовых троллей. Просто интересно если возможность уворота убрали, то как с ними быть в нормальном бою) ~250-300 хп в сек реген это какая-то неадекватность) На черного тролля вообще 600 вынки не хватает если безприрывно его колошматить у дерева (по 700 урона с тычка) :-[
--- Добавлено: ---

привет, неправда тут нынче на любом снк можно сделать щитовика милика с 7-15к хп (зависит от настроек и опыта игры)
Привет, тут речь про ГБ, хп качется только компотами, вытяжкам и дарами. Тут на изи консервную банку сделать не получится)
 
Сверху Снизу