Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 902
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.727
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.252
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.837
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе гнев белиара (реген)

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#1
подскажите, а это так и должно что мобы регенятся, в том числе и нпс, я заколебался бить МО возле таверны))))) и наемников типа сентензы, чем больше у них хп тем они быстрее регенятся!!! А как убивать допустим драконов и других боссов??? Сложность гнев белиара
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#2
Мо и наёмников можно на потом оставить, просто квесты на них взять и копить урон.
Про драконов не знаю, но у мобов походу вручную реген прописан, т.к. точно не все регенят. Так что ничего запредельного не должно встретиться. А так у троллей всяких реген очень весомый, у мракорисов нет. Так что... Как убивать боссов - это надо индивидуально конкретного рассматривать, ежели попадётся некто неубиваемый.
 
Автор
Автор
Р

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#3
Мо и наёмников можно на потом оставить, просто квесты на них взять и копить урон.
Про драконов не знаю, но у мобов походу вручную реген прописан, т.к. точно не все регенят. Так что ничего запредельного не должно встретиться. А так у троллей всяких реген очень весомый, у мракорисов нет. Так что... Как убивать боссов - это надо индивидуально конкретного рассматривать, ежели попадётся некто неубиваемый.
Взял задание на поручение кольца воды, где нужно убить мракориса белого типа ранненого, я подошёл так для себя, а он отрегенился))) вообщем всё регенятся я пока ни кого не встретил чтобы кто то не регенился, в том числе бандиты и тд тд тд
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#4
@радик, ну я спокойно сьедал в форме драконнего Снеппера друидом и мракорисов и особо опасных чудищ по квесту фалька - а это 6-8к хп, они если и регенили, то по минимуму, а следующий квест - рудогрыз, его я вообще не прошибал, хотя урон нормальный был и с кровоточкой, пришлось его к Гримбальду вести. И троллей прокусить тогда не мог, там прям за отскок он себе кусками регенил
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.128
Реакции
1.228
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#5
Ченжлог надо читать, батенька
RPG Russia
10 позиция
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
155
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#6
Так зачем ты ГБ начал, чтобы потом удивлятся ?
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
312
Реакции
172
Баллы
68
Лучшие ответы
0
#7
@RegentLee, @~DARKSIDE~, радик просто без спойлеров в ченжлогах играет. что вы токсики такие?)))
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#8

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.128
Реакции
1.228
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#9

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
155
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#10
Сверху Снизу