Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.092
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.936
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.772
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@chokE, с 4 до 22 вроде.
 

Slaven

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
У меня вопрос - а с сетевой игрой плагин будет работать? Или спавн монстров будет происходить для каждого из игроков по отдельности? В одиночке уже ознакомился - очень нравится.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Slaven, спавна для игроков скорее всего не будет. Все фичи под кооп надо отдельно делать, это не так просто.
 

Slaven

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
172
Реакции
52
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Liker, кстати спавнятся мобы почему-то раз в игровые сутки, 3 раза не спавнят а уж тем более 5, как-то редко


p.s ребят опишите кто далеко прошёл на каком лвле какой спавн?
 
Последнее редактирование:

Dark pig

Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
12
Лучшие ответы
0
@Liker, кстати спавнятся мобы почему-то раз в игровые сутки, 3 раза не спавнят а уж тем более 5, как-то редко


p.s ребят опишите кто далеко прошёл на каком лвле какой спавн?
Тоже самое, мобы спавнятся не чаще чем раз в сутки
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
321
Реакции
181
Баллы
69
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724

well02080605

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
138
Реакции
47
Баллы
28
Лучшие ответы
3
Щас огнемаг, дошел до середины 3 главы, все усложнения включены как было изначально в плагине, то есть реген, спавн монстров и т.д. Только опыт монстров поставил 150%. Че хочу сказать...
Сложно, дико сложно))
- спавн монстров ваще не бесит, легко отвести в начале было или закидать магией. Но в основном отводил.
- уменьшение урона магией - ппц. 400 инты, 15 маг мощь, 669 мана. Темных странников убиваю, но туговато. Без волков ваще не знаю что бы делал (пока волки 3 ур).
- вот только что забил ящера на западном побережье раза с 5. Тактика: сначала быстро сношу его призыв, потом волков, и держу их. Потом как призыв появляется, опять сношу их, волков держу и бью. Убил))
- реген маны понижен - вот тут кроется основная боль! У врагов сильных дикий реген ХП, а у меня нет нормального регена маны, бегаю с выученным регеном, + сетом жреца. Того же чела по квесту темная паутина в башне ну ваще никак, я его дамажу, у меня кончается мана из-за того что нет регена, даже я ее восстанавливаю, но пока бегаю от него он уже в отхил идет. Толстых таких мобов очень тяжко бить из-за того что у них реген хп, а у меня слабый реген маны. Банки не всегда спасают жизнь. Даже пофиг на то что урона меньше у меня, можно закидать.

В общем дальше буду чистить и попробую качнуть маг мощь на максимум, может это что-то мне даст. Но еще бы где регеном нормально обзавестись. Может у кого есть идеи по этому поводу?
 

Вложения

Сверху Снизу