Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 671
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.619
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.179
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Global Mod / Глобал мод

Мод глобально расширяет оригинальный мир Готики 2 Ночь Ворона

Мастер Готики

Постоялец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#21
в порядке установки есть ссылка, оттуда и скачал.
Я затрудняюсь сказать какая тут залита Готика, но инсталер Глобала действительно может конфликтовать с пиратками.
 

Eskan

Новичок
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#22
я на эту же готику (имею ввиду зеркало которое тут) когда-то устанавливал возвращение, теперь заново пытался установить и ошибка.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#23
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#24
я на эту же готику (имею ввиду зеркало которое тут) когда-то устанавливал возвращение, теперь заново пытался установить и ошибка.
Моды времен 2008-2009 годов устанавливались иначе, чем сейчас. Некоторые меняли файл Gothic2.exe. Если интересно, обзор есть в шапке темы Установка модов от Dimmell'a вместе с SystemPack'ом

В шапке здешней темы указан современный порядок установки. Возможно, придется не запускать игру, пока не пройдены все этапы установки. Если после этого все равно требуется оригинальный диск, нужно повторить пункт 2. Установка gothic2_fix-2.6.0.0-rev2.exe в том числе отучает Г2НВ от диска.

В пути установки важно не иметь русских букв, пробелов, делать установку не на диск С.
 
Последнее редактирование модератором:

Polotenchik

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#25
А где скачать?)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#26
Последнее редактирование:

nibiro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#27
Пацаны, ваша озвучка гов..фигня вобщем. Но характеры переданы чётко. Я автор модов для скайрима в том числе и персонажей. Сам их создавал и озвучивал. вот мои работы:
Давайте я вам с озвучкой помогу? Мне главное текст подогнать с разделением текста на составляющие, пунктуация нужна. Чтобы не получилось так что один персонаж говорит все реплики за всех. Чтобы я видел вот текст номер 1, вот номер 2 и тд.
Мод то хороший, вот только заготовки для кузнеца можно сделать по 50 голды и по 30 шт у торговца. А то кузнец и шаришься нищий без работы. А так мод классный!) играю вот. Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
#28
Глобал мод лично для меня не мод, а обновлении Готики 2 как аддон ночь ворона или сервис пак на Windows я без него в Готику 2 не играю.Это как Народ Миненталя на Готику 1.
 

Qavei

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#29
почему то в меню не работают кнопки WASD
 

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
#30
Оффтоп / Флуд
Я себе схоронил Готику 2 ночь ворона золотая лицензия не урезанная как на торрентах раздают и неизвестно что в них урезали. А то будешь в Готику играть а где нибудь пещера пропадёт или Нпс какой нибудь,не доверяю я репакам все они хуже пиратки.В пиратке вырезан лиценнзионный минимум,в репаке же неизвестно что вырезали и самое главное неизвестно зачем в репак всякого гов.... напихали от которого потом кучи багов.Мало ли Windows накроется переустанавливать придётся и Готику с Глобалом срочно искать, так вот сдесь Готика 2 лицензия и Глобал с Playerkit 2.8,Систем пак 1.8 и Nocd патч.Я себе схоронил но мало ли кого заинтересует.Кстати лицензионный ключ тоже прилагается. Готика.rar

Комментарий администратораСсылку удалил, если кому нужно будет, в ЛС обратятся. Ну и вообще, это всё оффтоп в этой теме
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу