Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.852
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.690
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.575
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.560
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Глава 4 Квест Орки в Долине .

ndonk

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#1
Убил возле библиотеки верховного шамана Вар Хат до того как поговорил с Сатурасом и получил квест от него(переместился из Хориниса в Яркендар возле библиотеки) и теперь квест Орки в Долине не считает что я его убил. Заметил толькоб когда зачистил Яркендар полностью. Сохранений не осталось - только 2-х дневной давности. Марвином пользоваться не могу тк играю на ноуте. Влияет ли квест на дальнейшее прохождение или можно просто оставить его незакрытым?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.331
Реакции
17.843
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#2
@ndonk, ммм проверю, по идее такого быть не должно.
Для завершения игры возможно чтобы взять Ватраса на Ирдорат понадобится... Пока играй, если потом Ватрас не пойдет = напишешь.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.331
Реакции
17.843
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#3
@ndonk, есть сохранение? Потому что там нет ограничения когда убивать орков.
Мб ты не всех орков убил? В дневнике то что записи нет - это фигня.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.997
Реакции
672
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#4
Тоже думаю, что когда всех до одного истребишь орков в Яркендаре, Сатурас наверняка засчитает квест при отчете.
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.046
Реакции
297
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#5
@ndonk, А точно везде был, надо 5 храмов зачистить и 6й храм Аданоса там где Ворон был тоже придется зачищать. одна мысля у меня, там ты не был.
 

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
478
Реакции
169
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#6
@ndonk, А точно везде был, надо 5 храмов зачистить и 6й храм Аданоса там где Ворон был тоже придется зачищать. одна мысля у меня, там ты не был.
Мне тоже кажется, что проблема там.

@ndonk В Храме воинов (залы Аданоса, где Ворон был)
сидят два босса:
  1. Шаман в комнате с зомби. Там еще демонический кварц.
  2. Орк-берсерк. Центральная комната, где Ворон был.
Думаю, что нужно проверить еще раз.
 
Сверху Снизу