Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 906
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.727
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.253
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.839
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Квест Хранители 7 глава.Вопрос по алтарю Иноса

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день. Квест Хранители получил благословление Белиара,а вот у алтаря Инноса нет диалога о получение его благословления. У Нетбека тоже пусто. Играю за призывателя нежити. Ещё мини вопрос.Где получать благословление Аданоса?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.353
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#2
@Farg, Благословение Инноса скорее всего на алтаре в подвале в святыне магов огня а аданоса на плато вроде!!!
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
746
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#3
Алтарь Иносса - тот что в подвале монастыря использовать надо, а насчет Аданоса - если ничего не переделывали, то надо поговорить с Сатурусом, пройти квест на новое освящение храма Адоноса - того, который в лагере бандитов и на круглой арене в последнем зале просить благословления.
 
Автор
Автор
F

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#4
Спасибо. По алтарю Инноса вы правы,нужен был тот,что в библиотеке. Я просто сбегал к тому где Сержио молился раньше. По Аданосу чуть позже проверю тогда.
--- Добавлено: ---

В общем квест взял у алтаря,но у Креола нет строки в диалоге о том,что мне нужно его убить. А при попытке просто напасть урон не наносится,призванные существа его не атакуют. Скрипты,правда,у меня от 14.07 это влияет как то?П.С скрипты установил последние,но строчки в диалоге не появилось. Может нужно ещё с кем то поговорить?
 
Последнее редактирование:

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
563
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#5
Спасибо. По алтарю Инноса вы правы,нужен был тот,что в библиотеке. Я просто сбегал к тому где Сержио молился раньше. По Аданосу чуть позже проверю тогда.
--- Добавлено: ---

В общем квест взял у алтаря,но у Креола нет строки в диалоге о том,что мне нужно его убить. А при попытке просто напасть урон не наносится,призванные существа его не атакуют. Скрипты,правда,у меня от 14.07 это влияет как то?П.С скрипты установил последние,но строчки в диалоге не появилось. Может нужно ещё с кем то поговорить?
Не помню последовательности но Креола получится убить по воле Инноса только в ходе выполнения квеста с вовзращением и убийством Спящего в храме.
 
Автор
Автор
F

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#6
Не помню последовательности но Креола получится убить по воле Инноса только в ходе выполнения квеста с вовзращением и убийством Спящего в храме.
Точно так. Это мой косяк был,спящего забыл совсем. Сегодня побегал дошёл всё же до спящего,начал засыпать.Сходил к Нетбеку,тот отправил к Креолу.Он мне дал руну вызова Элигора,но почему то в инвентаре появилась руна друидов на призыв стража.Появляется дерево,капец не везёт)))
 

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
563
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#7
Точно так. Это мой косяк был,спящего забыл совсем. Сегодня побегал дошёл всё же до спящего,начал засыпать.Сходил к Нетбеку,тот отправил к Креолу.Он мне дал руну вызова Элигора,но почему то в инвентаре появилась руна друидов на призыв стража.Появляется дерево,капец не везёт)))
Внимательней проверь инвентарь, руна призыва Элигора вроде немного другая(не напрямую руна каста заклинания), а руну призыва дерева Нетбек дает еще в 4-й главе при охоте на драконов))
 
Автор
Автор
F

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#8
Внимательней проверь инвентарь, руна призыва Элигора вроде немного другая(не напрямую руна каста заклинания), а руну призыва дерева Нетбек дает еще в 4-й главе при охоте на драконов))
Спасибо,нашёл.Она ,почему то,в документах находится. А так выглядит как руна обычная.Пошёл дальше мучать прохождение)
 

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
563
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#9
Спасибо,нашёл.Она ,почему то,в документах находится. А так выглядит как руна обычная.Пошёл дальше мучать прохождение)
В НБ многие квестовые предметы числятся как документы или как обычные расходные материалы(пример золотой рог призыва Сеньяка или руна телепортации к убийце паладина Лотара), рад был помочь, будь повниметальней готоман))
 
Автор
Автор
F

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#10
Господа и всё же вопрос по Аданосу остался открытым. Что я сделал... Сходил к магам воды, ни у кого диалога нет. Был в храме Аданоса,пробежал все залы . Статуй нет,если и молится в зале,то не знаю как. Подскажите ещё раз пожалуйста нубу
 
Сверху Снизу