Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.999
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.967
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.622
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.591
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Wayman, какие-либо особые когти в инвентаре появились? Если да, то все Ок.
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
я в лагере бандитов на болоте,кто то говорил что за квестовых персонажей карма у инноса не понижается но когда я убил франко то карма понизилась
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
161
Реакции
26
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Wayman,
Черный снеппер повяляется в районе пирамид по квесту "Удача для охотника"! Никс дает это задание
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
я в лагере бандитов на болоте,кто то говорил что за квестовых персонажей карма у инноса не понижается но когда я убил франко то карма понизилась
при убийстве любых людей(без разницы бандиты или крестьяне)понижается карма. Видимо не такой-уж он квестовый.
По-моему за убийство Эстэбана карма не понижается, а за убийство Ворона наоборот повышается.
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
buzz-fuzz, франко полюбому убивать надо так как больше не пройдешь в лагерь,эстебана убивал тоже карма понизилась,так что незнаю
 

ToRLoF

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
120
Реакции
6
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Возникла проблемка... По квесту вступления к ворам, принес кольцо Кассии, у Джаспера нахаляву научился подкрадыванию и пошел к Рамиресу - хотел научится взлому и изготовлению шпаг... (Хотя бы первой)
В версии 0.1 - учил и тому и другому, а вот в 0.1.1 взлому научил, а вот шпагам сказл - должен разбираться в ковке, пошел к Карлу, научился и выковал обычный меч. Прихожу обратно - но Рамирес отвечает, что я его пытаюсь обмануть, (ведь он же вор и все чувствует) и не умею ковать...

Что тут не так делаю или это баг версии 0.1.1?
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Подскажите, ещё какие главные задачи теперь в 3 главе, если распишите буду благодарен. ::)
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Возникла проблемка... По квесту вступления к ворам, принес кольцо Кассии, у Джаспера нахаляву научился подкрадыванию и пошел к Рамиресу - хотел научится взлому и изготовлению шпаг... (Хотя бы первой)
В версии 0.1 - учил и тому и другому, а вот в 0.1.1 взлому научил, а вот шпагам сказл - должен разбираться в ковке, пошел к Карлу, научился и выковал обычный меч. Прихожу обратно - но Рамирес отвечает, что я его пытаюсь обмануть, (ведь он же вор и все чувствует) и не умею ковать...

Что тут не так делаю или это баг версии 0.1.1?
Интересно, я сам говорил с Джаспером об обучении шпагам. При этом тоже не умел ковать и меня послали. Правда пока еще не возвращался и не говорил с Джаспером, надо будет проверить этот момент.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
B@RS, деньги есть в инвертаре? Рамирез посылает если денег нет.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Подскажите, ещё какие главные задачи теперь в 3 главе, если распишите буду благодарен. ::)
3-я глава самая короткая, поэтому тебе есть, где развернутся. Выполняй все гильдийные квесты, сними полностью осаду с замка (в 4-й главе будет полный респаун орков, причем добавятся более сильные), если есть желание - перебей всех орков, что встретишь. Зачисти проходы к городу орков (и возле него) и к кладбищу орков. Можно уже и в Долину теней ломануться (тут тебе надо или вырезать полностью город орков, или сделать улу-мулу). Башню туманов и обе шахты можно зачистить полностью (кроме крутого демона в заброшенной шахте). Башню Ксардаса посети, старый лагерь сектантов уже можно зачищать. К оркам теперь добавятся ищущие - будет весело.

Ну в общем все, что придумаешь. Вполне хватит 10 уровней набить для раскачки и перейти в 4-ю главу где-то на 40-41 уровне.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу