Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.012
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.004
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.624
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.597
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
utk, путаешь товарищ! "dfsp
В Возвращение и в Ребалансе становились только сектантом в 1 главе. В Ребалансе 2.1 становились только Стражем в 1 главе.
Ясно.Играл за стража только в ребаланс 2.1 от того так и подумал :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Есть какие либо ограничения на ковку мечей у ученика Харада? Или можно ковать бесконечно и бесконечно получать деньги..
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Есть какие либо ограничения на ковку мечей у ученика Харада? Или можно ковать бесконечно и бесконечно получать деньги..
Бесконечно ковать можно только с бесконечными стальными заготовками. Их можно получить только при помощи багоюза, который тут не обсуждается.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
xterm, Я имел в виду,что заготовок много,можно 2-3 сотни купить или найти. :) Столько денег девать некуда будет,тем более учитывая что очков опыта нет
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Apati_Z, главное чтоб потом было чем перековывать доспехи - сейчас полная перековка гильдийной брони очень важна. Да и некоторое оружие требует стальные заготовки. А вот с обновлением их у торговцев (респаун) прямо беда. :) Так что даже интересно будет нам посмотреть, что у тебя выйдет. Эдакий тест в реальных условиях. :)
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Где и как можно выучить перманентный элексир жизни из лечебных корней, вроде раньшее изучал но не помню как и где.
По тому что написано выше, заготовок действительно стало гораздо, больше поэтому у меня не хватало денег, я их экономил и не использовал для изготовления оружия а продажу, но около 40-60 заготовок уже в 1 главе заставляли меня задуматься, может стоит ковать на продажу.
Но когда я увидел сколько заготовок есть в первой половине второй главы, а это около 70-100 то сомнения отпали, хотя да появилось некоторое оружие требующие достаточно заготовок, а что касается перековки брони то тут по крайней мере у наемников придется проходить без средней брони, так как материалов не хватает, но в долине рудников можно получить уже намного лучше броню, несколько предложений и замечаний для исправления отпишу в нужную тему.
Как открыть дверь к равену ? что нужно сделать ?
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Wayman, Как вариант можешь купить рецепт,вроде бы продается же.
Про Ворона
опиши потом как его убил,я его убил с помощью заклинания смерч
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не могу пройти через ворота, написано поговорить с сатурасом, но у него нету диалога, реликвии принес, рабов освободил, полностью выучен язык. ???
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
Ты в храм к Военачальнику за табличкой ходил? (Надо поговорить с Миксиром)
 
Сверху Снизу