Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.027
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.038
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.633
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.600
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Шпага Асмала - это уже после фикса. :)
урон 120
ловкость 130
радиус 80 было 120
 

ToRLoF

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
120
Реакции
6
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Шпага Асмала - это уже после фикса. :)
урон 120
ловкость 130
радиус 80 было 120
Это слишком далеко по сюжету игры, мне бы поближе... Да и параметры хотлеось бы хотя бы на 60-75 урона, чтобы побегать с ней до окончания 1 главы
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
161
Реакции
26
Баллы
27
Лучшие ответы
0
B@RS,
В моде было порезано всё халявное оружие ! Поэтому если хочешь ловкача качать, поступи в гильдию воров. Чем тебя тамошние шпаги не устраивают ?
 
Последнее редактирование модератором:

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Бегал со шпагой Асмала в 1 главе, при том что качал ловкость до 34 всего, так как бонусов много, + пояс 10 кольцо5 и кольцо в гильдии воров +15 уже 64 ещё 60 поднял зельями и убийством мобов, именных. (Зелий в 1 главе можно найти минимум 9.) и ещё сварить около 14-15.
 

goonua

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Вопрос если я например виучил ковать 1-й топор наемника (однорук) то чтоби виучить второй однорук висшево ранга нада виучить сначало етот?? или можно не учить?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
goonua
у всех видов оружия в гильдиях сделано одинаково - пока не знаешь предыдущее, следующее не научишься делать.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Блин проблемка с квестом где Гритту в лесу держат-вообщем я там забыл гоблинов убить и там началась драка,я не предал этому большого значения,когда всех их убил обнаружил что в палатке её нету... Может гоблины её убили? или сами бандиты? Есть у кого код на неё?
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Это я,
Для кода обращайся в другую тему, а насчёт Гритты...
Скорее всего просто гоблины убили :) 2 гоблина находятся ближе к палатке, чем бандиты, вот они и убили её. Либо переигрывай, либо действительно вставь её марвином.
 

goonua

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Помогите делаю квест Поиск там где письма надо искать нашол все осталась Самка богомолов на том где она должна бить ээ нету ето так должно бить или ето лаг??
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Еще раз спрашиваю, ответа так и не получил.
Как использовать (кроме как продажи) фолианты древних и коментарии к ним(нашел все 5 томов)?
Играю за некроманта.

и еще вопрос: а где теперь арбалет драгомира? вокруг круга солнца не нашел.
 
Сверху Снизу