Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.047
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.103
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.644
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.608
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

todelete_Алексей

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
я получу сюрприз Что там будет?
Я название его уже и не помню, но сильно не расстраивайся, если не помню, значит нечего особенного не было, я помню его продавал сразу, стоит не больше 1500 монет
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
А черные грибы,если их есть,по прежнему добавляют манну или только в компотах?
Насчет заточки мечей. Получается,нужно на каждую заточку целую заготовку тратить? :-[
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Apati_Z, внимание! Есть другая, специальная тема для вопросов по бонусам еды и напитков

Получается,нужно на каждую заточку целую заготовку тратить?
Насколько я помню, тратятся клинки. И чем выше навык, тем реже тратятся.
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
А если я выучил риторику,то что бы украсть закладную у Лемара и ключ у Горакса - нужно учить карманную кражу или хватит знания риторики? ???
 

TAJlOS

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Где найти траву по квесту "Уха для Фарима"?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
А если я выучил риторику,то что бы украсть закладную у Лемара и ключ у Горакса - нужно учить карманную кражу или хватит знания риторики? ???
Закладная вообще не при чем, там не карманная кража. И да, карманную кражу все равно учить нужно, разумеется.
 

todelete_Алексей

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
1)Есть ли смысл зачищать всю местность в 1 главе, потом переходить во вторую и зачищать снова? Или лучше сразу по возможности перейти во вторую и зачищать все, респаун мобов будет одинаков?
2)Кто знает характеристики боевого посоха адепта огня, посоха мага огня(одноруч.\двуруч.)? Я имею в виду стандартный урон, и полный ли плюс от интеллекта у них.
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Респаун одинаковый, можно зачищать можно нет, все как душе угодно
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
TAJlOS,
У Сагитты попробуй купить. Точно будет

Алексей,
1.Во второй главе может появиться множество скелетов и орков. Так что если будешь зачищать всё с первой главы во второй, будет трудновато это сделать не раскачанному персонажу.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Респаун одинаковый, можно зачищать можно нет, все как душе угодно
Нет, не одинаковый. Некоторые монстры "случайно" появляются в мире при определенных обстоятельствах. Поэтому если желать набрать опыта по максимуму, стоит проходить все квесты и зачищать все что возможно, причем вероятно не по одному разу, монстры могут частично появляться заново, как в старых местах, так и в новых.
 
Сверху Снизу