Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.050
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.112
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.645
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.610
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
подскажите я не могу получить руну мора ультра амулет отдаю а толку ноль wall&66@ wall&66@ wall&66@ wall&66@
 

todelete_Алексей

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Алексей, Нашел свиток? А как ты сумел взять свиток в пещере возле Хориниса? Интересно.
Бегаешь на зелье ускорении, с 2-3 раз получается, от скелетов легко уйти, с ползунами воинами сложнее. Плюс скелеты 1 на 1 выносятся минут за 5, путем удар-блок-удар. Можно в битве сохраниться, если не уверен. Зомби можно к стенке прижать и бить...главное чтобы тебя не задевали, а то выносливость тратиться начнет...
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Алексей, Я тоже зелье ускорение пил ;D А ползунов выманил из пещеры,затем побежал опять в пещеру ,схватил книгу.и только меня и видели. Правда пришлось много загружаться.
 

todelete_Алексей

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Я вот думаю, стал магом огня, что выбрать у Талиаса:1)Обучение магии(навык создания свитков спорный, дорогой, нужна куча лп и золота, а бумаги максимум штук 5 видел в 1 главе...) магии у него обучаться мне уже не надо, но можно купить 3 книжки, это +3 к интеллекту.
2)Взять зелья на ману, это +9 маны...уже лучше, но не критично
3)Взять 5к золотом, деньги нужны очень, 1 круг магии 2500, тяжелая роба 8к плюс робу освятить 10к...ужос.
Как там дальше с золотом дела обстоят? Что лучше взять и почему, интересно ваше мнение.
Я тоже зелье ускорение пил
Мне тоже эта тактика нравиться...особенно от ударов скелетов уклоняться=) я еще хотел попробовать свитков превращения на покупать с целью диверсии в пещеры...

Не пиши 2 поста подряд, пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Алексей,
Как там дальше с золотом дела обстоят?
Пройдя гильдию убийц, можно не плохо набить деньжат. Если не ошибаюсь, около 5-7 тысяч. (за квест Найджела можно получить ещё 600, если выполнять правильно, не убивать его в таверне). И я считак что квест Найджела и квест "Шантаж Лемара" единственные сложные квесты. Остальные можно пройти быстро. Квест "Сектант" у Рамреза даёт ещё 750 монет. Ну и в гильдии охотников можно не плохо подзаработать отдав шкуру мракориса Никсу (если это не во 2 главе), да и всякие другие. Можно за квест гильдии торговцев натариться на 450 монет, если наторговать с Гораксом за 50 монет. У меня это легко выходит и почти с первого раза. Под башней с Некромиконом есть сундук (правда не помню сколько там золота). Может есть ещё места, но я уже и не помню. У меня к 9 наигранным часам было около 15 кошельков по 50\25 и где то 9 кошельков по100 монет. Ах да! Ещё квест идола, самый первый, он даёт 1000 монет, но ты я так понял уже не сможешь их взять либо уже взял :)
Вот это анписал конечно. Сам не знал что столько мест с золотом.
Кстати, второй круг стоит 7500 а 3 ах 12500! 4 круг 17500 а до 5 главы ещё не дошёл. Так что деньги магу, и лп, ну очень нужны ;)
 

todelete_Алексей

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Алексей,
Мешок, который надо передать Лариусу (вроде он). В нём 1000 золотыз ;) Но! Ты теряешь возможность вступить в Гильдию Братства, и не получить +10 маны за зелье одного из идолов. Тут и выбор, или мана или деньги. Но за война всегда деньги беру себе :D
 
Последнее редактирование модератором:

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
ХЕТАГ, Ещё раз будет даблпостинг, будешь наказан! >:D
Если люди знают ответ, они тебе ответят. Подожди.
 

todelete_Алексей

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Но за война всегда деньги беру себе
Резонно, но там по квестам можно опыта около 2к набрать, тоже хорошо. Только квест на стальные заготовки после подорожания стали стал совершенно не актуален, в пещерах много стали не наберешь, в ребалансе любил этот квест выполнять
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
А что на счёт этой стали? Чтобудет если отдать много стали? Я максимум набирал 27 и ме длинный благородный меч дали. Но где то писали, что можно больше 50, и я получу сюрприз ;D Что там будет?
 
Сверху Снизу