Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.808
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Короче, тут такое дело, что стал магом огня, на круг денег не было, походил понабивал. Дальше пришел учить круг, было 14 лп, изучаю и у меня выучен круг, потом написано "Очки обучения 4459345385" где-то так. Пробовал потратить очки что бы было 10лп (ровно на круг), тож самое. А кстати когда учу что-нибудь с этой цифрой огромной, то пишет что не хватает ЛП. Что за фигня, неужели снова у меня игра багнула и все псу под хвост. Я еще конечно попробую на другой сейв посохраняться получить еще 1 лвл, может эта фигня пройдет.
Подскажите что это может быть за аномалия. Я в готике видел многое, но теперь похоже видел все.
Мои извинения за дабл.
 
Последнее редактирование модератором:

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Короче, тут такое дело, что стал магом огня, на круг денег не было, походил понабивал. Дальше пришел учить круг, было 14 лп, изучаю и у меня выучен круг, потом написано "Очки обучения 4459345385" где-то так. Пробовал потратить очки что бы было 10лп (ровно на круг), тож самое. А кстати когда учу что-нибудь с этой цифрой огромной, то пишет что не хватает ЛП. Что за фигня, неужели снова у меня игра багнула и все псу под хвост. Я еще конечно попробую на другой сейв посохраняться получить еще 1 лвл, может эта фигня пройдет.
Подскажите что это может быть за аномалия. Я в готике видел многое, но теперь похоже видел все.
Мои извинения за дабл.
Кто-то уже писал про такой баг, там просто неправильное отображение. Вроде как на игру не влияет, если что можно поправить Марвином.
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
лады получу уровень, похимичу, если баг будет повторяться, то новости плохие меня ждут. Недавно за ловкача гамал, у меня багала долина теней. Ужас, но без этого Готика - не Готика. mn
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
https://rpgrussia.com/posts/151335/
Вот, нашёл где это я видел такой баг. Пробуй откатиться к этому моменту, я не знаю, потрать лишние лп или добудь ещё лп, авось пронесет jk
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
я потратил лишние, короче попробовал все что в голову пришло
убрал короче марвином все
 

alex###

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Что с топором "Топор опустошения пространств", самый последний в ветке топоров наёмников - от него урона в 5 раз меньше чем от предыдущего?
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Что с топором "Топор опустошения пространств", самый последний в ветке топоров наёмников - от него урона в 5 раз меньше чем от предыдущего?
если,я не ошибаюсь,был фикс на эту недоработку. Посмотри в соседней теме.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Подскажите,есть ли минусы у мода без текстур? Уж очень глаза режет.
И ещё,прочитав FAQ,заметил различия между требованиями для некроманта,в отдельном моде иначе,да и руну уничтожения нежити можно получить сразу во второй главе. Всё это изменения финальной версии 1.7 для наибольшего баланса?
 
Последнее редактирование модератором:

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Что с топором "Топор опустошения пространств", самый последний в ветке топоров наёмников - от него урона в 5 раз меньше чем от предыдущего?
Тем более, что самый последний в ветке топор кривовато реализован.
____________________________________________________________
На правах рекламы: топор был перебалансирован в "Резиденте". jk
 

B2neBUDET

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
О чем речь я все прошел
 
Сверху Снизу