Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.657
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.225
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.513
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

St0ku

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Такая проблемка - не могу вступить в лагерь охотников. Затянул я с этим.
В 1й главе взял квест у Фалька на шкуру черного тролля. В 3й главе приношу - он ее забирает и все.
Квест просто пропадает. Его нет ни в одном разделе. Что с этим можно поделать?
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Женя, нет,фиксированный урон,вроде
Ну не понимаю, что имеешь в виду под фиксированным 1)))
Ну лучше задам вопрос по-другому: у скелетов урон маленький (то бишь около 80) или высокий (аж до 300)?
Крита нет - скелеты бьют больно поначалу только из-за своего параметра силы, и, соответственно, шанс на крит у них 0%
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Женя, нет,фиксированный урон,вроде
Ну не понимаю, что имеешь в виду под фиксированным 1)))
Ну лучше задам вопрос по-другому: у скелетов урон маленький (то бишь около 80) или высокий (аж до 300)?
фиксированный урон - чистый урон скелета (сила+урон от оружия) - резист ГГ к оружию = нанесенный урон. Больно бьют только Демонические скелеты,но на начальных парах даже скелеты-бойцы могут потрепать нервы,т.к мне,например, сносили все хп с 2 ударов hhhhnnngg но в 3-4 главе ловкачем с 1-2 тычки - склеты-бойцы,с 1-3 - демонические падают :) и даже раньше такие вещи творить можно)

Такая проблемка - не могу вступить в лагерь охотников. Затянул я с этим.
В 1й главе взял квест у Фалька на шкуру черного тролля. В 3й главе приношу - он ее забирает и все.
Квест просто пропадает. Его нет ни в одном разделе. Что с этим можно поделать?
ты очень сильно затянул,т.к обычно этот мини квест берется чтобы обмануть фалька (ты говоришь,что убил тролля,но шкуры нету..он тебя бьет,ты его в нокаут и ты в охотниках) этот квест предусмотрен на 1 главу,так что может тебе уже и не удастся вступить в охотники..надо было раньше делать ээти дела :)
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Armisael, помог сильно! Душевно благодарю!
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Женя, чтобы в теме было меньше флуда,есть такая кнопочка "спасибо" над ответом пользователя :) на будущее говорю :)
 

Grinya

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Всем привет! Как осквернить Коготь??? Играю за некра, карма 110, а строчка не появляется! wall&66@
 

xALEXx

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
10
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Всем привет!)) Возникли вопросики в ходе игры:
Кто вообще УЧИТ изготовлению луков? wall&66@ Я маг огня и в 2 главе, почти все задания охотников выполнил (одно осталось про черного снеппера). В описании сказано что ГГ принадлежащего к ЛЮбой гильдии смогут учить.
Будет давать задания во 2 главе Лютеро? Выполнил уже припасы для паладинов.
Какая карма инноса должна быть для освящения второй робы для мага? воды есть уже 40 бутылей (освященной)
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
xALEXx, Делать луки научит Раффа, для этого нужно у Никласа научиться делать стрелы.
В Гильдии Торговцев вряд ли уже во 2-й главе будут квесты
 

xALEXx

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
10
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Может кто просветит - когда (при каких условиях) Лютеро уучит второму уровню Риторики? Мне после одного задания он сказал что я молодец и он обучит меня Риторике дальше, но строчки в диалогохах нету(( Может что сделал не так?
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
Напомните, пожалуйста, кровавые чаши в Гильдиях перекладывали? Точнее одну из них?
 
Сверху Снизу