Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.666
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.240
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

St0ku

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
нет, нету записи. в дневнике написано про 1й круг и что нужно больше опыта.
PS на всякий случай - я говорю именно про адепта а не самого некроманта. вроде адепта должен и так принимать.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
St0ku, А вот и нет. Нужен 10 уровень вроде, а вообще Agnat прав - все написано.
Привет админам.Напомните мне пожалуйста,- в свободной шахте 2 сундука,кто дает от них ключ?Все перемешалось в голове с таким количеством версий и модов))
Ключей нет :D
 

GeMiNi][SaNDy

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Заметил что напитки перманентные теперь дают разные бонусы. Сейчас наемник 2 глава, дает напиток ловкости дает +2. Есть ли смысл ждать (станет ли когда-либо давать +3)?
 

todelete_Agnat

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Заметил что напитки перманентные теперь дают разные бонусы. Сейчас наемник 2 глава, дает напиток ловкости дает +2. Есть ли смысл ждать (станет ли когда-либо давать +3)?
Нет, но потом можно сделать зелья из сердец, они дадуть больше.
 

liverpool91

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Древние фолианты для Карраса, где их найти? нашел один, возле пещеры с мракорисом, а остальные не могу найти, ГГ слабо прокачен, во многие места просто не могу пойти, убивают))) хотя бы узнать местонахождение, а там уже и думать как их добыть...
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
Древние фолианты для Карраса, где их найти? нашел один, возле пещеры с мракорисом, а остальные не могу найти, ГГ слабо прокачен, во многие места просто не могу пойти, убивают))) хотя бы узнать местонахождение, а там уже и думать как их добыть...
Уже много раз писали)
1. В башне джека (не точно)
2. В пещере под кругом солнца в самом конце с 2-мя скелетами и скелетом-магом (точно)
3. Возже пещеры с мракорисами и там же рукопись лежит (точно)
4. По-моему в пещере в низине рядом с городом ( не помню)
5. В пещере где Декстер (точно)
Если в каком-то месте нету, то за лагерем укурков в конце прохода после драконьего снеппера
вроде правильно написал) А то в путях Йелла перепрятал уже путаюсь)
 
Последнее редактирование модератором:

liverpool91

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
LeonLisyev,
Уже много раз писали)
1. В башне джека (не точно)
2. В пещере под кругом солнца в самом конце с 2-мя скелетами и скелетом-магом (точно)
3. Возже пещеры с мракорисами и там же рукопись лежит (точно)
4. По-моему в пещере в низине рядом с городом ( не помню)
5. В пещере где Декстер (точно)
Если в каком-то месте нету, то за лагерем укурков в конце прохода после драконьего снеппера
вроде правильно написал) А то в путях Йелла перепрятал уже путаюсь)
так вот именно что нету их там. 1 2 4 5 точно нету, а 3 нашел
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
может ты в пути играешь? в гильдиях все книги расположены именно там,кроме одной..она за укурками :)
 

liverpool91

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
у меня такая проблема, не могу заставить ватраса принять меня в круг воды, убил декстера, прочитал его письмо от равена, помог мартину найти торговца который продает оружие бандитам... что я делаю не так? хаген не пускает в ДР, говорит помоги магам воды, и все застрял...
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
liverpool91,
Надо принести 3 части орнамента, ну , для ключа для портала:)
 
Сверху Снизу