Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.679
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.282
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Leonion
Вероятно это в списке осталось по ошибке. Новые квесты не вошли в релиз, хотя кое-что было написано. Единственное что есть нового касаемо них - квест Кассии на инструменты и квест Джаспера на музыку.
 

todelete_Djon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Leonion
А у меня роба мага хранителей уже есть и у неё защита меньше даже чем у не освещенной робы высшего некроманта. Или у них ещё какая то роба есть?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Leonion
А у меня роба мага хранителей уже есть и у неё защита меньше даже чем у не освещенной робы высшего некроманта. Или у них ещё какая то роба есть?
Если первую дали и она тебя не порадовала, не расстраивайся. Еще дадут, такую же как у хранителей.
 

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Сорри за даблпостинг, просто мое предыдущее сообщение (https://rpgrussia.com/posts/145918/) несколько потонуло под обсуждением Лютеро.

Возможно ли все-таки взять Джека на Ирдорат капитаном (Брайн молчит)? Или квест с ним забагован/данный вариант намеренно убран из игры?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Если Джек уже отправил к Брайану, попробуй выбрать в диалоге с ним строчку о заточке оружия. Если конкретно, вот эту "Затачивать оружие - 1 LP, 200 золота". После этого должна появиться строка о том, что он интересовался маяком.
 

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Если Джек уже отправил к Брайану, попробуй выбрать в диалоге с ним строчку о заточке оружия. Если конкретно, вот эту "Затачивать оружие - 1 LP, 200 золота". После этого должна появиться строка о том, что он интересовался маяком.
Такой строчки нету...и никогда не было почему-то....только строка про торг.
Затачивать оружие меня учили лишь на ферме Онара (то ли Беннет, то ли Ходжес). У остальных почему-то таких опций не встречал (а, насколько помню по Реб. 2, должны были быть еще 2 учителя). Также выплавке меня никто не хотел учить, хотя рудокоп из одного из лагерей обучил добыче руды.
 
Последнее редактирование модератором:

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
191
Реакции
34
Баллы
28
Лучшие ответы
3
Leonion,
Выплавки в гильдиях, вроде, и нет. Это из диммеловских модов. Брайан меня сейчас тоже не учит, у него пропала эта строка сразу после того, как я стал учеником Константино.
 
Последнее редактирование модератором:

Adanas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
что бы научится плавить стальные заготовки, идешь к гараду говоришь с ним что есть, и при этом ты должен быть его учиником, ог говорит что не умеет выплавлять, и говорит поищи людей из колонии возможно они тебя научат, идешь к вайперу, говоришь с ним, потом идешь на ферму лобарта, там еще появился новый НПС, работает с Вино говоришь с новым НПС, только сохранитесь перед разговором с ним обезательно, с ним надо говорить правильно, и значит вайпер, учит не помню чему ;D и этот тип на ферме лобарта учит чему-то hohoho не помню чесно, но помню они оба учат что нужна для плавки руды, ааа вспомнил, вайпер учит добывать руду, а тип на ферме учит плавке руды. НО увы если это в моде Гильдии убрали то все, "пиши пропало"
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Adanas,
Это возможность только в Ребалансе 2.1. А это мод "Гильдии". И естественно, подобной "фишки" типо "плавки руды" здесь нет. Так что можешь начинать плакать в подушку.
 
Последнее редактирование модератором:

Adanas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
"dfsp мне это не нужно,Я говорил это тому, кто спрашивал!
 
Сверху Снизу