Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
buzz-fuzz, демонология выучена - как обычная, так и высшая.
Yelawolf, золота 53985 монет - неужто мало? Пишется, что недостаточно именно опыта, а не золота. Иначе бы я запомнил коронную фразу: "Ах ты сосунок, у тебя даже золота с собой нет!" D
Играю некромантом 4 глава, для многокомпонентного эликсира (для освещения робы) не хватает Бальзама Провидения. Винограда в продаже ни где нет. Волшебный корень Ксардас дал.
Вопрос после перехода в 5 главу где должен быть виноград, а Ксардаса не будет, смогу ли я робу осветить?
У меня вопрос.))
В списке изменений к моду (https://rpgrussia.com/threads/4679/) значится следующий пункт:
"- в моде появится несколько дополнительных квестов от убийц"
Уже в 5-ой глава, а новых квестов не встречал... (сравниваю со 2-ым Ребалансом)
Они там точно есть?)
Играю некромантом 4 глава, для многокомпонентного эликсира (для освещения робы) не хватает Бальзама Провидения. Винограда в продаже ни где нет. Волшебный корень Ксардас дал.
Вопрос после перехода в 5 главу где должен быть виноград, а Ксардаса не будет, смогу ли я робу осветить?
По идее, да, если корень он уже отдал. По крайней мере, я освещал как раз в 5-ой главе (да только зачем - непонятно, ибо одеяние хранителей имеет более высокие статы(((()