Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.546
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.653
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2 Гильдии - Мой выбор учителя

А к кому пошли в ученики ВЫ?!

  • Боспер

    Голосов: 56 36,6%
  • Константино

    Голосов: 41 26,8%
  • Гарад

    Голосов: 39 25,5%
  • Умудрился не вступить в ученики - люблю хардкор

    Голосов: 17 11,1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    153

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#1
В этой теме обсуждаем учителей-мастеров из нижнего квартала Хориниса. Кто к кому пошел, какие плюшки обнаружил, у кого выгодней быть учеником и.т.д.

Все посты не по теме, включая обсуждение баланса мода, будут удаляться, а авторы штрафоваться
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#2
Сначала хотел пойти к алхимику из-за свитков заклинаний. Но когда посмотрел цену, то ;D решил метнутся к Босперу. У Боспера и доспех хороший, защита как раз на первое время хватит, да и пояс можно будет к доспеху купить, а это ребята, еще немножко к защите :) Лук классный, можно с ним все первую главу пробегать, ну или пока новые луки не научусь делать. 8)-=- Да и бонус к ловкости хорош, мне как к ловкачу. Буду со шпагами гонять. Так что старина Боспер - мой выбор! tost^75?
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#3
Боспер конечно.Мне там больше нравится,чем травки собирать ;DУ него правда и доспех хороший и к охотникам легче присоединиться. :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#4
Михаил, ну алхимик тоже здорово :) Он и бонус к мане дает нелохой. И свитки продает. да и травы за отличную цену покупает) :) Так что у алхимика тоже свои плюсы есть tost^75?
 

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#5
По-моему тут все просто:
ловкач - Боспер;
сила - Гарад;
мана - Костя.
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#6
имхо ::)
Если играю за мага, первым делом качаю ману на 54, и иду к косте, и там ещё + к мане ;)

Гарада можно взять только потому, что можно хоть нормальное оружие выковать на время. Тут убывает выбор, либо Гарад, либо Боспер.

Ну а Боспер? А что он? Нормальные доспехи, Хороший лук и + к ловкости, что ещё лучше. Его всегда беру за война. За мага ни когда не беру и не буду брать. Я ещё не выжил из ума ;D
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#7
выбрал быть учеником кузнеца, так оказалось, что заготовки стоят 100 , добыть их невозможно, выплавить тоже
получается асболютно невыгодно и невозможно заработать (если и заработаешь то копейки)

спрашивается тогда какой смысл в ученичестве и трате лп на ковку? имхо серьезная недоработка мода
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#8
amph, а кто сказал что у Гарада одни минусы? Между прочим Гарад учит ковать неплохие мечи и арбалеты, также ему можно сдавать оркское оружие за хорошую цену, так что Гарад это хороший источник денег.
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#9
Masterius, а когда он будет принимать оркское оружие? с первой главы?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#10
amph, как принесешь ему оружие орков так и будет принимать.
 
Сверху Снизу