Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.274
Реакции
820
Баллы
236
Лучшие ответы
104
Зайди на Стрим к центу и там тебе дадут собранный "репак" только с патчем здорового человека
В моей сборке нет этих халявных патчей. Меня эти все усложнения нисколько не отвлекают, не бесят.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@tilil2670, так ты установил? Установка гильдий это тест Алекса на пригодность, типа экзамена... не знали что ли? )
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Боже мой, дочего люди разучились думать! Это как раз потому, что таких игр, как Гильдии, стало мало, зато полно игровых продуктов, где тебя поместят в кресло, нальют кофе, положат в рот кашку и помогут проглотить. Беда.
Вся установка Гильдий занимает не более 10 минут (это с Юнионом). Без Юниона вообще в три клика. Где там сложность? А, я понял, основная сложность современных игроков в том, чтобы потратить пару минут и прочитать инструкцию.🤦‍♂️

почему фигню с суицидом гг не уберут?
Это ты о чём? Что-то не припомню такого.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
То есть когда оружие в руках и нет выносливости, то расходуется здоровье.
Чёт я не испытывал проблем с этим, вернее, не замечал такого. По идее, довольно правильная фишка, ведь если ты вынешь из ножен двуручный меч и будешь держать на вису, то здоровье, в глобальном смысле, будет падать. Это лишь игровое приближение к реальности, которое регулирует до некоторой степени бои.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Чёт я не испытывал проблем с этим, вернее, не замечал такого. По идее, довольно правильная фишка, ведь если ты вынешь из ножен двуручный меч и будешь держать на вису, то здоровье, в глобальном смысле, будет падать. Это лишь игровое приближение к реальности, которое регулирует до некоторой степени бои.
В НБ тоже есть эта фича. Но там ты не откинешься с оружием руках, вот в чём суть. Я тоже за если здоровье отнимается, но гг не должен умирать от этого, он же не суицидник
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
В НБ тоже есть эта фича. Но там ты не откинешься с оружием руках, вот в чём суть. Я тоже за если здоровье отнимается, но гг не должен умирать от этого, он же не суицидник
А разве ГГ умирает? Вроде он просто падает с минимумом ХР и спит...
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
значит поменяли. Надо посмотреть как это выглядит )
Нет, ты прав, сейчас проверил,–умирает ГГ. Но перед этим весь экран заполняют надписи "вы слишком устали для этого". Мне кажется, что это способ приучить игрока быть более внимательным к происходящему на экране. По крайней мере, за последние пару лет игры я этих надписей не видел и не умирал.
 
Сверху Снизу