Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.142
  • 396
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.684
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.092
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Гильдии 1.5 VS НБ. И другие моды.

LockFronT

Труженик
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
499
Реакции
357
Баллы
156
Лучшие ответы
4

LockFronT

Труженик
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
499
Реакции
357
Баллы
156
Лучшие ответы
4
Потому что посты на форуме о том что что-то слишком легкое - каждый день без выходных) Таким образом например прикончили Старый снк.
Просто на мой взгляд такие изменения должны быть опциональными. Что Ликер и пытается делать. @Liker за что тебе большое спасибо.
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.776
Реакции
879
Баллы
332
Лучшие ответы
52
Опять этот Архолос в примерах, ну прикольно, написали много хороших квестов. Только его разок пройди и второй раз не вернёшься. Геймплей то унылый
Отнюдь, я лично Архолос раза 3 проходил, на протяжении 3 лет, в примерах, потому что это топ мод с прекрасной атмосферой и контентом, а события по острову рандомны на каждом новом прохождении, а геймплей если придраться унылый в готике 2 везде кроме модов, что меняют немного всякие фишки в бою, примером этого тот же НБ или мод Грязное Болото
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.453
Реакции
270
Баллы
174
Лучшие ответы
5
В разработке улучшенная версия мода, с правками и допами.
А сколько будет версий после этого?
Что Ликер и пытается делать
В смысле пытается? Это для всех одинаково работает, тебе надо лезть в файлы чтобы выставить какие то другие значения.
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.776
Реакции
879
Баллы
332
Лучшие ответы
52
А сколько будет версий после этого?

В смысле пытается? Это для всех одинаково работает, тебе надо лезть в файлы чтобы выставить какие то другие значения.
Одна версия под названием 2.0, контента добавлят повсюду, опционально на выбор внедрят хард мод, где у врагов особые удары будут
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.188
Реакции
3.483
Баллы
321
Лучшие ответы
11
Когда решил, что в Гильдиях можешь пройти квесты без форума

clideo_editor_93d1e9695cee47e4b74b950e09e114eb (1) (1) (1).gif
 

LockFronT

Труженик
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
499
Реакции
357
Баллы
156
Лучшие ответы
4

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.453
Реакции
270
Баллы
174
Лучшие ответы
5
Ага, за то потом пишут что в НБ за ручку водят, и в журнале сразу говорят что делать.
Так что хорошего в том чтобы пройти Плато люди видео гайд искали. Оно либо дизайном игры должно быть сделано так чтобы человек легко сам нашел, либо по действиям сделано просто чтобы он сам нашел. А так как было это просто душка ради душки.
 

DKSkulL

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
1.060
Реакции
333
Баллы
234
Лучшие ответы
0
Так что хорошего в том чтобы пройти Плато люди видео гайд искали. Оно либо дизайном игры должно быть сделано так чтобы человек легко сам нашел, либо по действиям сделано просто чтобы он сам нашел. А так как было это просто душка ради душки.
Ну так Васян же делал или васянского пива бахнул что бошку затуманило в процессе
там вариаций масса, и НПЦ который говорит что делать, или более лабиринтообразная карта где есть конкретные зоны для обозначения, глянь на Ярик, там вроде не запутаешься, хотя сколько там ответвлений и проходов,
Проблема плато была комплексная, ни подсказок, ни карты, ни способов быстрого перемещения, плюсуй сюда огромную локацию аля "иди куды хочешь"
что-то решилось, что-то нет...
 

pomni123io

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
381
Реакции
156
Баллы
110
Лучшие ответы
2
Ну так Васян же делал или васянского пива бахнул что бошку затуманило в процессе
там вариаций масса, и НПЦ который говорит что делать, или более лабиринтообразная карта где есть конкретные зоны для обозначения, глянь на Ярик, там вроде не запутаешься, хотя сколько там ответвлений и проходов,
Проблема плато была комплексная, ни подсказок, ни карты, ни способов быстрого перемещения, плюсуй сюда огромную локацию аля "иди куды хочешь"
что-то решилось, что-то нет...
Ну если бы "Васян" изначально с нуля пилил локацию, то мб и первичный вариант был бы более приемлемый и продуманный. А так просто взяли готовую локацию из доступных ресурсов, и там пытались "привязать" сюжетку по ходу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу