Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
191
Баллы
69
Лучшие ответы
0

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Sh.k.i.d., я так и узнал про большинство модов, например, про мод "реновация" не узнал бы никогда, ) Ну, конечно, понятно, не все такие любопытные :)
@Ze1man, То что на главной странице форума, видно отлично, дело наверное в познаниях, а не в зрение.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
@Sh.k.i.d., я так и узнал про большинство модов, например, про мод "реновация" не узнал бы никогда, ) Ну, конечно, понятно, не все такие любопытные :)
@Ze1man, То что на главной странице форума, видно отлично, дело наверное в познаниях, а не в зрение.
Не гильдии 1.5 я видел, просто я думал, что это Глобал мод, а оказывается нет, потом посмотрел отзывы по нему от людей которые катают НБ(я просто его тоже много раз прошел) и что-то о нем не очень хорошо отзываются, вот и лень пока ставить. А еще я недавно прошел Одиссею и когда мне говорят, что мод на 200 часов и можно запороть кучу квестов без гайдов, что-то как-то не тянет)))) Да и этот квест с установкой
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.080
Реакции
2.906
Баллы
681
Лучшие ответы
353
Айда тему до 100 страниц доведём)
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
191
Баллы
69
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование:

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.080
Реакции
2.906
Баллы
681
Лучшие ответы
353
ОСОБЕННО, как предыдущие 47)
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Впору уже выбрать лучший ответ :P
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
Не, подождем пока тут будет страниц больше, чем в корневой ветке с вопросами
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Потратить 1-2 дня и людям будет приятно ставить мод.
И так с каждым новым патчем новый установщик пилить????
Был уже установщик на несколько прошлогодичных версий, но смысла нет в нём особого, если мод постоянно живёт и обновляется. Легче поставить операцией "копировать-вставить". Если бы в установщик можно было бы "затолкать" ВСЕ опциональные плагины, а также опциональные анимации и текстуры, то тогда был бы смысл в нём, согласен, но всё это "опциональное", на самом деле, не вписывается именно в ту картину, которую хотели бы видеть в игре авторы Гильдий и им хотелось бы получать больше фидбека от игроков, которые играют без этого. К тому же нельзя просто взять чужой труд (плагины/текстуры/анимки) и запихнуть себе в установщик, хотя это и было бы очень удобно для игрока.
 
Сверху Снизу