Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.152
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.719
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.110
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Гильдии 1.5 VS НБ. И другие моды.

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.764
Баллы
652
Лучшие ответы
121
@Exmany, срочно, попроси Алекса, чтобы взял тебя в команду... генератором идей :) Совместно заведующим по креативу )
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
890
Реакции
333
Баллы
141
Лучшие ответы
0
Нет, @tilil2670, тут я с тобой не соглашусь. А как с другой стороны посмотреть, щас напишу. С лагерями бандитов сделано всё как-то тускло, шаблонно, без изюминки. Ну, что это? Если сразу приходишь в лагерь за фермой Секоба, например, там только один дежурный бандит скучает. И ты его, хоть убей, ничего из него не выпытать. А правильно надо было б сделать ТАК. Подгребает ГГ, ну как обычно, а там пустое место. Нет не только бандитов, и палатки нет и костра нет. Это ж и ежу понятно, НЕ ПРИШЛИ ещё бандюги, в пути они. Вот так правильно, не иначе. А вот сундуки можно и оставить, для создания атмосферы в игре. Обрадуется геймер - тишь да гладь- ща сундуки грабану. А ему сюрприз - взрыв, огонь, дым с гарью, лучше бы ещё газами троллей обдать, чтоб жизнь не казалась в розовых тонах. Неча по чужим сундукам шарить. А вот когда поговорил ГГ со всеми и Гаан сообщил, что видел три колонны бандюков с возами, набитыми оружием( и куда кольцо воды и палы смотрят?), тут и палатки и костры и радушные хозяева с нетерпением ждут героя(взрывающиеся сундуки можно оставить). Всё как в лучших домах. Да уж, много ещё недоработок в моде, ой много. Исправлять и исправлять, в этой пятилетке не ждите ГИ с инсталлятором.:S
ДААААА...всякое я читал...НО ТАКОЕ!!!...Приятель да вы генератор идей для Алекса!!!...Слушай чувак отсыпь по братски а?!Тоже хочу словить мультики твои-))))
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
ДААААА...всякое я читал...НО ТАКОЕ!!!...Приятель да вы генератор идей для Алекса!!!...Слушай чувак отсыпь по братски а?!Тоже хочу словить мультики твои-))))
Э-э-э...., не понял. Мультики то я не делаю, не обучен. Словесами только могу и всё.:-\
 

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.764
Баллы
652
Лучшие ответы
121
@Exmany, он хотел сказать, что ты галлюциногенные грибы кушаешь для вдохновения идей. Или мож на сильных седативных препаратах сидишь )
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
@Exmany, он хотел сказать, что ты галлюциногенные грибы кушаешь для вдохновения идей. Или мож на сильных седативных препаратах сидишь )
Да уж, без твоего перевода, я бы недопёр, чо челу надо. Ну, да. Я ещё когда в ГИ играл, галлюциногенные грибы по всему Хоринису собирал. Даже в домах на вторых этажах растут, прям лёжа без отрыва от кайфа срывать и хрумкать можно. Хороший себе запас сделал, до сих пор пользуюсь. Своих не отсыплю, так што чувак, @лысы з бразерс, хочешь мультиков, захаживай через ГИ в Хоринис там отборных грибков наберёшь. Заикаешь от удовольствия.;D
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
890
Реакции
333
Баллы
141
Лучшие ответы
0
Да уж, без твоего перевода, я бы недопёр, чо челу надо. Ну, да. Я ещё когда в ГИ играл, галлюциногенные грибы по всему Хоринису собирал. Даже в домах на вторых этажах растут, прям лёжа без отрыва от кайфа срывать и хрумкать можно. Хороший себе запас сделал, до сих пор пользуюсь. Своих не отсыплю, так што чувак, @лысы з бразерс, хочешь мультиков, захаживай через ГИ в Хоринис там отборных грибков наберёшь. Заикаешь от удовольствия.;D
На такие жертвы я не готов пойти-))))Я лучше по старинке курну косячок из болотника и посмотрю на синюю мантию Ватраса-)))
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
На такие жертвы я не готов пойти-))))Я лучше по старинке курну косячок из болотника и посмотрю на синюю мантию Ватраса-)))
Обрати внимание теперь в доступе в НБ косячок из красного болотника. Тока затянешься и мультики сразу пошли в розовых тонах. Смак.:) Всем рекомендую попробовать, вкусная вещь, всего-то надо до 7-ой главы добраться - @Liker постарался. А кто-то говорил, мол НБ казуален. Чушь, тут можно даже мультики смотреть не отрываясь(лучше, конечно, оторваться по полной) от дел. Не знаю уж чо этим снобам-критиканам надо, зажрались просто.:-[???
 

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
146
Реакции
132
Баллы
78
Лучшие ответы
1
А что в НБ не тратится. Когда то она медленно тратилась за бег а баф серафиса длился долго, но Ликер благословил в НБ порезку серафиса и безумную трату выносливости на бег, предложив юзать спидхак и ходить под ним пешком.
Я больше скажу, трата выносливости в Г1.5 при обычном беге не только от главы зависит, а еще и от локации, в которой гг находится. В некоторых локах вообще по 5 тратится (а не по 1, как в хоринисе).
А еще в Г1,5 можно умереть прям в городе, спамя прыжки - вынка уходит в 0, начинает тратиться хп на прыжки - гг умирает с громким "буэээ".
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
Я больше скажу, трата выносливости в Г1.5 при обычном беге не только от главы зависит, а еще и от локации, в которой гг находится. В некоторых локах вообще по 5 тратится (а не по 1, как в хоринисе).
А еще в Г1,5 можно умереть прям в городе, спамя прыжки - вынка уходит в 0, начинает тратиться хп на прыжки - гг умирает с громким "буэээ".
"допрыгался"?
 

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.764
Баллы
652
Лучшие ответы
121
Если от 1.5 неприятные эмоции, то зачем в неё играют, склонность к мазохизму?
Сам то я в неё только под "анестезией" играл ) На трезвую не могу, дрожь какая то, дискомфорт... Без рофла
Судя по ярому пыланию некоторых личностей в сторону 1.5, они столько не выпьют, чтобы играть )
 
Сверху Снизу