Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.008
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.978
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Сторонние текстурные паки

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
И да скажите последнее, это касается одного "Текстура пака" на одиссею 2.0 Сам этот текстур пак как я узнал был взят из возвращение 2.0 Т.к интерфейс очень мне нравится и после этого я его очень полюбил, я его теперь использую ко всем старым модам и я был удивление он пошёл без каких-либо ошибок именно да-да к другим модам..
Я хотел его поставить тоже и сюда, но не тут как было игра вылетает.
Да я прочитал что этот мод не стоит добавлять отдельные текстур паки плохо влияет на игру..Вот скрин что-бы было понятно о каком речь идёт и я просто хочу узнать, можно ли каким не будь образом поставить в этот мод, но что-бы ошибок не было не каких" ну вылетов"
Тут ещё Коготь Белиара очень классно смотрится по другому .
И извините если много всего написал, не могу объяснить всё это в кратце..
 

Вложения

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.269
Реакции
5.673
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#2
По скринам не узнал пака. Вижу стилизацию под В2, но я не слежу за этим направлением с 2015 года.

Для Гильдий специально менялись модели и текстуры. Травы увеличивались, деревья менялись на крону погуще, цвета одежды другие, шкур монстров, еда и напитки, прочие вещи тоже подстраивались под Гильдии еще в первых версиях (за 2012 год). В Гильдиях 1.5 эта работа продолжается.
Сейчас сложно установить, откуда какие ресурсы брались. И любой сторонний модельно-текстурный пак что-то сломает.

Чтобы "подружить" тот пак и Гильдии, нужно проверять конфликтующие текстуры (мерцания). Смотреть на другие модели (травка мелкая или крупная, одежда такая или другая). Это порядка 15к файлов.
Если кто займется созданием альтернативных моделей и текстур, я не против. У меня времени на такое нет.
Не потому, что не хочу или не нравится. Не доходят руки.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.226
Реакции
4.606
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#3
Автор
Автор
Selex

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#4
Нельзя. Это надо лезть в сам пак и искать конфликты.
По скринам не узнал пака. Вижу стилизацию под В2, но я не слежу за этим направлением с 2015 года.

Для Гильдий специально менялись модели и текстуры. Травы увеличивались, деревья менялись на крону погуще, цвета одежды другие, шкур монстров, еда и напитки, прочие вещи тоже подстраивались под Гильдии еще в первых версиях (за 2012 год). В Гильдиях 1.5 эта работа продолжается.
Сейчас сложно установить, откуда какие ресурсы брались. И любой сторонний модельно-текстурный пак что-то сломает.

Чтобы "подружить" тот пак и Гильдии, нужно проверять конфликтующие текстуры (мерцания). Смотреть на другие модели (травка мелкая или крупная, одежда такая или другая). Это порядка 15к файлов.
Если кто займется созданием альтернативных моделей и текстур, я не против. У меня времени на такое нет.
Не потому, что не хочу или не нравится. Не доходят руки.
Ладно спасибо вам за ответы ну всё тогда, раз проблема решена и нельзя его совместить буду играть с каким есть.
Просто этот текстур пак как я и описал, он вообщем-то ставится на мод "Одиссею 2.0" А потом его проверил со старыми модами и он сними не конфликтовал, и решил оставить его себе т.к ну по крайне мере лучше чем просто играть в старые моды( про как "Глобал мод"
Если вам интересно вот отсюда я его скачал Одиссея: - Odysse: VisualPack
Готика 2: Одиссея - VisualPack
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.226
Реакции
4.606
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#5
Если вам интересно вот отсюда я его скачал
Да, я так и подумал. Тот пак сильно устарел даже по меркам В2 и Одиссеи. Автор допилит его с выходом финальной версии Одиссеи.
 
Сверху Снизу