Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 471
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.655
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Гильдии 1.5 — Прохождение патча 26.13 за Гуру (СнК+Нормал)

Статус
Закрыта

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.115
Реакции
8.144
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#21
Хозяин – барин, я лишь спросил, потому что громкость озвучки слишком диссонировала, по моему мнению, с громкостью диалогов в игре. (вот выкрики торговцев на площади я бы тоже убавил, надо будет кинуть в предложения несколько таких моментов).
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#22
Восьмая серия:

Сдал Барему когти шныгов, Альфреду доложил об убийстве волков-убийц, взял квест Никса на волка. Поговорил с Элврихом и отправил его в город. У Саггиты взял зелье для Клыка, и отдал ей алоэ. Достал лук для Раффы, и купил книгу на шершней 1том, а Драгомиру отдал его арбалет. Завалили Люциана, выучил 1й круг у Галлахада, надавил на Скипа и узнал наводку на Декстера. И наконец — стал Послушником Гуру!
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#23
Девятая серия
Взял трансформу в огненного варана, рассказал немного об абузах с вынкой, в т.ч уже пофикшенных. Зачистил в трансформе бандитов на мосте, и за фермой Секоба, и ещё немного живности. Выкопал клады Грега отдав ему сразу. Немного продвижения в поиске пропавших. Добыл для Скипа новое ему оружие, и зачистил маяк Джека.


Десятая серия
Отнёс с Ларесом орнамент, доложил Даготу об убийстве Люциана, поболтал с Магами Воды, потом отправился к Ли, заодно добыл орнамент с полей Секоба, с Ли договорился о предложении Идола Орлана о договоре лагерей, а чуть позже выполнил ещё поставку провианта от Бенгара и Фалька. Также наведался к Декстеру, и после доклада Ватрасу и разговора с Ингмаром, вернулся к бандосам, на которых кастанул дождик. Под конец вступил в «Кольцо Воды».


— — — — —
Обе серии писались прямо за игровым процессом, не отдельно геймплей. Поставил фильтры на микрофон, без шумов, не надо лезть в аудасити и обрабатывать дорожку, всё можно делать в ОБС сразу же. Сменил видеоредактор на Адоб Примеру, можно нормально конвертировать видосы. Но на все плюсы есть и минусы: появились какие-то подлагивания в игре, то ли надо решать с плагинами, то ли лимит отключить.

Ещё хотел бы знать, я то не знаю, не поздно ли, но, у меня есть мысль просто запустить стрим и играть так. Не нужно будет тратить время на конвертирование, я больше запишу геймплея, можно будет балакать там же, и быстрее прохождение продвинется. Сериями и из-за своей лени занятости я буду проходить год. Стримами вышло бы быстрее. :)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.115
Реакции
8.144
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#24
меня есть мысль просто запустить стрим и играть так.
Дельная идея, вот только время трансляции какое будет?

можно будет балакать там же
Ты что, будешь на русском стримить? Ведь украинский могут многие не понять.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#25
Дельная идея, вот только время трансляции какое будет?
Будет видно. Можно где-то с 17:00 или 18:00.

Ты что, будешь на русском стримить? Ведь украинский могут многие не понять.
Ну, вы будете общаться между собой, а я читать, иногда что-то говорить, пару фраз поймёте. хД
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#26
Прохождение как обычно затянулось.... Из новостей:

- Я перешёл на Линукс. Были проблемы с запуском Готана с Юнионом, но установка на Стим всё решила.
Осталось настроить программы запуска и рендеринга. Это будет не скоро, ибо у нас часто выключают свет, а когда он есть, хочется заняться чем-то другим.
- Нигде не могу найти сейвы. Я либо их так хорошо запрятал, либо забыл вообще сохранить и удалил со сборкой. Надо переигрывать тех 10 часов, что успел снять.

Просто держу в курсе.


UPD: Только написал, что потерял сейвы, сразу же нашёл. Просто папка с ГИ была переименована. Найс!!!! Хотя хз, не лучше ли будет всё равно переиграть.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#27
Ого, а шо це таке?)))
 

Вложения

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.115
Реакции
8.144
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#28
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#29

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.115
Реакции
8.144
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#30
Статус
Закрыта
Сверху Снизу