Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 349
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.493
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.061
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.629
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — Пропавший гонец в Хиденвале

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#1
Собственно вопрос - квест был переделан? Помнится, раньше, не зависимо от действий, труп гонца лежал в пещере. Сейчас его там нет. Требуется обязательное освобождение главаря? Если же я поймал баг, то не затруднит ли уважаемых камрадов подкинуть код на труп гонца? Патч 24.1.

ПС. Вопрос снимается. Решение нашёл, а как удалить тему не знаю. :)
 
Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
ПС. Вопрос снимается. Решение нашёл, а как удалить тему не знаю. :)
Можно написать ответ, который поможет другому пользователю, если у того возникнет такой вопрос.
 
Автор
Автор
G

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#3
Логично. :) Всё дело в том, что Готика, как правильная ролевая игра, игра не торопливая. Нужно думать, помнить, пробовать варианты, при необходимости даже использовать особенности "движка" игры. А я, как это у меня часто бывает, нарушил рекомендацию Дийкстры из Ведьмака и по привычке "ворвался со штанами полными гнева". :)

В самом квесте, в текущей версии, есть подсказка, которая снимается с трупа бандюка, который встречает ГГ на дороге. Сумка. В которой лежит лёгкий бандитский доспех. Ровно как в Долине Зодчих ситуация. Тогда при разговоре с именным бандосом в пещере срабатывает триггер и в зависимости от решения этот труп гонца появляется. Я не знаю, доведён ли этот квест до конца, когда при организации побега для Сэмми гонец остаётся живым, но с бандюками я никогда никаких разговоров не веду. Собственно, по этой причине самым трудным для меня при первом прохождении Ночи Ворона была зачистка бандитского лагеря. Так и тут - если узнаю, что спасение гонца имеет какой-то сюжетный смысл, то попробую и этот вариант. А пока - "Я знаю кто тут умрёт. Ты". :)
 
Сверху Снизу