Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 850
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.233
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.808
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Гильдии 1.5 — Обсуждение 26 патча

Статус
Закрыта

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
Сегодня добивал игру, начатую на патче 26.13.2 и бой с Драконом-нежитью провёл на патче 26.14.1. Играл ловкачом-шпажистом и во время боя у меня так "пригорело", что больше за однорука играть не буду, ибо защиты от огня меньше (щита нет, а со щитом анимация медленней кажется и трудней справиться), а попасть по дракону (выбрать расстояние, когда его цепляешь) проблема офигенная. В лучшем случае удавалось ударить два раза до плевка дракона, а далее чаще всего оказывался в нокауте и как паралитик судорожно жал кнопку быстрого лечения, ибо мои 3700 НР улетали в мгновение ока. За время боя "сжёг" более сотни эликсиров лечения и более двадцати "чистого здоровья". Ни один дракон столько нервов не портил. Кроме того, пока нарезал круги, восстанавливая здоровье и прячась за колоннами, регулярно появлялись орки-нежить, которые отвлекали от дракона, а то и вмешивались в самый неподходящий момент, способствуя изготовлению шашлыка из ГГ. Следующие игры пойду магами, чтобы на драконах немного отдохнуть и не лечить потом нервы.🙂
как минимум у магов защиты от магии и огня больше, только сегодня танчил магом воды ледяных ящеров, не думал что по ГГ может не проходить урон от магии, ноль урона, прикольно
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Есть вопросик, но не животрепещущий, так что смысла создавать тему не вижу, больше похоже на баг, но так как точно не знаю, то опишу ситуацию здесь. Пришёл на Этлу за Трирамаром будучи в образе некра с кармой Инноса -16 единиц и кармой Белиара 246 единиц. Превратился в Селентина и пошёл в народ обчищать карманы. Когда закончил экспроприацию денежных средств паладинов, то очень удивился: карма Инноса от воровства в глобальных масштабах (паладинов-то дохренища там) не изменилась, а карма Белиара упала до 239 единиц. Что за фигня? Разве не должно быть всё по другому: от воровства карма Инноса должна падать, а карма Белиара расти?
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
Есть вопросик, но не животрепещущий, так что смысла создавать тему не вижу, больше похоже на баг, но так как точно не знаю, то опишу ситуацию здесь. Пришёл на Этлу за Трирамаром будучи в образе некра с кармой Инноса -16 единиц и кармой Белиара 246 единиц. Превратился в Селентина и пошёл в народ обчищать карманы. Когда закончил экспроприацию денежных средств паладинов, то очень удивился: карма Инноса от воровства в глобальных масштабах (паладинов-то дохренища там) не изменилась, а карма Белиара упала до 239 единиц. Что за фигня? Разве не должно быть всё по другому: от воровства карма Инноса должна падать, а карма Белиара расти?
у этих паладинов гильдия "бандит", другого объяснения не могу придумать, иначе как с ними можно в покер гонять, точно бандюги
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.163
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
На следующей неделе постараюсь выпустить патч. Он не будет включать в себя новую локу, так как Алекс почти не занимается модом. Хотя скриптовых правок немало. Ожидается какая-то ловкостная палка для големов, усиленные руны призыва для некра и ещё несколько хотелок. По локам правок мало. Из значимого разве что переделан вход на Кладбище орков. Теперь он как в Г1 (только с доп. объектами, не такой голый).
82JJdgyfzLQ.jpg 24yOtk0Wa-A.jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
усиленные руны призыва для некра
Новой игры для активации этой фишки не нужно будет? А то я собираюсь в ДР некром, дать жару оркам, и улучшенные руны призыва очень бы пригодились.
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.163
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
Но надо спрашивать кзота, он тестил.
Тестил, да. И там даже первый заход в Пустоши, чтобы руны перезарядить не нужен был.
Две нормально зарядил уже с полД.Р. когда в Пустошах был уже пару раз.
Ну и третья потом нормально пошла.
Так и прошел до конца с уже новым призывом.
Совсем точно не знаю (может и изменилось что-то или изменится) но на тестевых не нужна НИ.
:D:DУлыбнуло;D;D;D ))
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Совсем точно не знаю (может и изменилось что-то или изменится) но на тестевых не нужна НИ.
Как-то несколько неопределённо, но вроде и радостно.🙂

Мы и не только оркам "жару" дадим!
P. S. Жаль только, что к моменту выпуска патча я уже, скорее всего, зачищу половину ДР в своей традиционной манере.😮‍💨
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.163
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Как-то несколько неопределённо, но вроде и радостно.
Баланс был выстроен на тестах одного человека, поэтому нужно как минимум другим игрокам тоже проверить. Руны три: усиленные гоблины, усиленные зомби и усиленные скелеты. Собственно, руны 1-2-3 кругов, которые в 6+ главах становятся слабоватыми.
Жаль только, что к моменту выпуска патча я уже, скорее всего, зачищу половину ДР в своей традиционной манере.
В ДР несколько правок есть. Если хочешь, могу скинуть предрелизные локи.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
усиленные гоблины, усиленные зомби и усиленные скелеты
Усиленные в каком смысле? Больше урон, больше здоровье или ещё что-то?

Собственно, руны 1-2-3 кругов, которые в 6+ главах становятся слабоватыми.
Да если честно, то сейчас эти руны тоже слабоваты даже для второй главы, ибо большинству серьёзных более-менее монстров они наносят минимальный урон, и даже пачка зомбарей дро...монстра так нудно, что проще придумать другой способ его убийства. А скелеты-гоблины вообще только для кротокрысов и падальщиков, урона им бы добавить. Обычные скелеты в 4-й главе малоэффективны: тех монстров, которых они могут убить, я без проблем убью заклами, а от остальных они отлетают на раз-два. Их бы во второй круг магии переместить, чтобы они хоть чуточку были актуальны.

В ДР несколько правок есть. Если хочешь, могу скинуть предрелизные локи.
Ты хочешь сказать, что не окончательно доделанный патч скинуть можешь и я смогу играть, поставив его? Если так, то буду премного благодарен.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу