Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 498
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Гильдии 1.5 — Обсуждение 24 патча

Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#31
Ну те убывает из-за веса вещей на ГГ ?
Убывает. И даже более того, в некоторых локациях выносливость убывает и без веса. :)
В игре есть элементы, которые исправляют это (кольцо регена в 1 главе, регены во 2), но, боюсь, и в первой главе будет раздражать.
Ещё тут отравление более нудное и мерзкое, чем в других модах.
И присутствуют другие ограничительные механики, которые могут раздражать.
 

Kollos1982

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#32
Скажем так, в В2 АБ выносливость меня не раздражала как тут. Вот я и спрашиваю она по прежнему такая же? Ну те убывает из-за веса вещей на ГГ ?
Тебе братан надо, что попроще. Мод достаточно хардкордный. В2 АБ все на таймингах, соблюдаешь и всех убиваешь.
 

Вишневский

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#33
Тебе братан надо, что попроще. Мод достаточно хардкордный. В2 АБ все на таймингах, соблюдаешь и всех убиваешь.
Просто я любил В1 Ребаланс 2.1, а это говорят её идейный продолжатель :)
 

Kollos1982

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#34
Просто я любил В1 Ребаланс 2.1, а это говорят её идейный продолжатель
Как по мне, так чем меньше остаётся от возвращения тем лучше. Поверь, выносливость напрягает только поначалу, потом подучишь регенерацию и все станет веселей.
 

jaglinko

Новичок
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#35
Доброго всем, понимаю, что не по теме, но ради одного вопроса...
Планируется ли озвучка мода?
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#36
Планируется ли озвучка мода?
То, что может, постепенно адаптируется под озвучку от В2. Часть квестов озвучена уже, но большая часть пока нет. В общем, озвучка, может, и не полная, но будет когда-нибудь. Просто дело в том, что мод ещё постоянно обновляется (минимум одно крупное обновление в год). Поэтому финального варианта озвучки можно очень долго ждать.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.117
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#37
Ну и запрятали 2-й том охотника, еле нашел. Мне кажется, его логичней было бы положить у телепорта в "Долину охотников", мол обронили при переходе, чем так. Квесты в Вальдусе ох и зло... е! Конечно все это нужно дорабатывать, но понравилось больше Хиденваля (я имею ввиду квесты), спасибо!
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.229
Реакции
2.412
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#38
Первые впечатления.
Установил Гильдии+юнион+несколько его плагинов+дх11+квиклут. Сначала полетал на марвине в ознакомительных целях, потом стартанул. Всего часа 3-4.
1. Стабильность - ни одного вылета. Отлично.
2. Картинка. Она отстает. Текстурных паков не нашел. Не проблема, зато фпс не проседает нигде. Но трава уг - либо по пояс либо вообще голые просторы.
3. Прокачка. Ни в ФАКе, ни в игре толком не объясняется, что значит "с учителями" - если с обратным все понятно, то начав игру, я так и продолжил получать статы от всяких действий. 1) То есть без снк в принципе игра невозможна? 2) "Без" отличается только доступом к прокачке за лп или еще и скоростью прокачки? 3) Количество лп одинаково?
4. Свободный прицел как нибудь можно реализовать дополнительными плагинами?
5. Магия. Тут я немного попутал. Накачка по 3 минуты секунды всяких бошов - это жестко. Ванильная как понимаю.
6. Переключение спринта на левый шифт, как и ходьба - жуть как неудобно. И спринт не переназначить. Может чз ини можно, но в любом случае очень не айс.
7. Козы на горе у таверны орлана. Что они там делают?)
8. 15 попыток добраться до лареса окончились принудительным телепортом за ворота - что со стороны корабля, что со скипа, что чз стену. Пока не оббежал город, не спрыгнул в воду с крана и не проплыл несчастных 10 метров... Ради чего собственно такие костыли? :dizzy: И много такого в игре?
Чет я раздосадовался. Последний пункт меня добил - в игре и так то беготни выше крыши.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#39
@Evgenius, меня чуть на дольше хватило, но тож что то добило :S
Непоняток и треша там "выше крыши".
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#40
ни в игре толком не объясняется, что значит "с учителями"
Ну, это как бы ванильная прокачка Готики. Обычно она не нуждается в описании. :D
1) То есть без снк в принципе игра невозможна?
Возможна. СнК здесь называется "без учителей".
2) "Без" отличается только доступом к прокачке за лп или еще и скоростью прокачки?
Статы качаются только бонусами, боем и прочими плюшками. У учителей учиться нельзя.
Нет. В СнК-режиме меньше, чем при ванильной прокачке.
4. Свободный прицел как нибудь можно реализовать дополнительными плагинами?
Только через юнион, если есть подобный плагин.
5. Магия. Тут я немного попутал. Накачка по 3 минуты секунды всяких бошов - это жестко. Ванильная как понимаю.
Да, магия, к сожалению, ванильная. Без юниона никак иначе.
Козы на горе у таверны орлана. Что они там делают?)
Ждут, пока их зарежут ради опыта и лута. :)
Ради чего собственно такие костыли?
Сделать ровным "магический купол" очень сложно. Поэтому могут быть места, где по логике не должно тпшить, но телепортирует.
Не очень, но некоторые моменты могут не понравиться (выносливость/отравление).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу