Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 15.558
  • 203
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.244
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 13.826
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Гильдии 1.5 — Карманная кража бандитов

Yuriy

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
285
Реакции
51
Баллы
43
Лучшие ответы
9
#1
Подскажите как обворовать например бандитов возле башни Декстера или других персонажей, если они выкидывают с диалога. Пробовал в разное время. Как в Возвращении я не знаю как перейти на AST кражу. Может скажете можно ли в настройках менять варианты краж.
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
666
Реакции
259
Баллы
146
Лучшие ответы
26
#2
@Yuriy, единственный нпс, которого я не знаю, как обворовать, это бандит на входе в лагерь Декстера. Всех остальных обчистить вполне реально при определенных условиях (навык воровства 25+, нужное время суток). Вариант кражи в Гильдиях только один - через диалог.
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
57
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#3
С воровством у бандитов следует быть осторожным. Я вот, например, до сих пор не разобрался можно ли по карманам тырить у пиратов, а ты сразу на бандосов замахнулся. :) Воровство такая штука, что сильно влияет на карму: воруешь у хороших или нейтральных НПС - Белиар доволен, а Иннос нет. Воруешь у бандитов - всё ровно наоборот, в Яркендаре проверял. Так что смотреть надо какому богу понравиться хочешь. :) Тех, которые возле Декстера, возможно, вообще трогать нельзя - они же будущие покойники. Если НПС можно обокрасть, то рядом с его именем горит значок "бакса", в других случаях этого лучше не делать. Кража в гильдиях завязана просто на числовое значение уровня кражи, которое можно посмотреть в характеристиках ГГ.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.839
Реакции
9.598
Баллы
801
Лучшие ответы
307
#4
@Yuriy, как уже Вам советовали, для лиц, которые выкидывают из диалога, нужно или определенное время суток ( девочки в борделе), или навык воровства превышающий навык антивора НПС на определенное число ( стражники на воротах), или одежда бандита ( чтобы бандиты не прерывали диалог на 100%). Некоторых бандитов в лагере Декстера можно обворовать, а на остальных в лагере можно "забить". Всех остальных бандитов можно отложить до получения шкурки бандита.
 
Автор
Автор
Yuriy

Yuriy

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
285
Реакции
51
Баллы
43
Лучшие ответы
9
#5
С воровством у бандитов следует быть осторожным. Я вот, например, до сих пор не разобрался можно ли по карманам тырить у пиратов, а ты сразу на бандосов замахнулся. :) Воровство такая штука, что сильно влияет на карму: воруешь у хороших или нейтральных НПС - Белиар доволен, а Иннос нет. Воруешь у бандитов - всё ровно наоборот, в Яркендаре проверял. Так что смотреть надо какому богу понравиться хочешь. :) Тех, которые возле Декстера, возможно, вообще трогать нельзя - они же будущие покойники. Если НПС можно обокрасть, то рядом с его именем горит значок "бакса", в других случаях этого лучше не делать. Кража в гильдиях завязана просто на числовое значение уровня кражи, которое можно посмотреть в характеристиках ГГ.
За карму и знак долара я знаю. Навык кражи хочу прокачать, а с каждым уровнем всё сложнее. сейчас в Хориносе всех обворововал, кого мог и навык - 48.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.839
Реакции
9.598
Баллы
801
Лучшие ответы
307
#6
@Yuriy, не бойтесь, еще прокачаете. Я сейчас собираюсь первый раз в ДР и у меня карманка уже 80.
 

kzot

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.325
Реакции
1.581
Баллы
311
Лучшие ответы
302
#7
@Yuriy, бегите в Хиндельваль )) там полно народа.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Yuriy

Yuriy

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
285
Реакции
51
Баллы
43
Лучшие ответы
9
#8
Какраз собираюсь в Хиндельваль. Спасибо всем
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
57
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#9
А тут тоже не всё так просто. В эту локацию имеет смысл сразу идти только если планируешь стать либо паладином, либо огненным магом. При других вариантах стоит повременить и прежде вступить в ту фракцию, которая нравится больше. А их ещё четыре. :)
 

kzot

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.325
Реакции
1.581
Баллы
311
Лучшие ответы
302
#10
@GlorD, там и безгильдийным можно , никак не влияет на вступление ни к наемникам, ни к сектантам) главное Тилк и руда)) но это уже другая тема))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу