Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — Как вступить в гильдию воров полноценно? Если

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
114
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#1
Как вступить в гильдию воров полноценно? Если Педро не забирает статуэтку???(пока вы не вступите в гильдию?) Нужно 100500 дней бегать без Шпаг которым учит Рамирез? Опять ущербнули Ловкачей и почему я не удивлен. Но по квесту простой путь в монастырь с гоблина падает Ягода гоблина, и я ее хочу забрать, но тогда вступить к ворам еще долго не получиться.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.839
Реакции
1.033
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#2
Опять ущербнули Ловкачей и почему я не удивлен.
но тогда вступить к ворам еще долго не получиться.
никого там не ущемляли квесты Кассии и Дарона давно перекрывают друг друга ( пока висит квест Дарона Кассия квест не даст,висит квест Кассии квест "простой путь" уходит в провал)) НО (пока еще можно) там все проще простого а Педро вообще не нужен )) выполни сперва квест Кассии (попасть в монастырь просто через укурков и Сагитту или через "забвение" украв ключи от входа и сокровищницы если много есть МП )статуэтку из сокровищницы монастыря (настоящую)отдай Кассии НЕ вступая в гильдию и возьми "простой путь" приволоки Дарону фальшивку заспавниться Джонни и будет и ягода и гер.бонус и еще 1 статуэтка ))) потом можешь или в маги или к ворам на выбор ))) так что без шпаг никто не бегает +100500 дней )))
 
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.252
Реакции
5.647
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#3
Как вступить в гильдию воров полноценно?
Принести Кассии статуэтку из монастыря.

Если Педро не забирает статуэтку
Одновременно нельзя выполнять квест Дарона и квест Кассии. Если выполняете квест Дарона и не собираетесь стать магом огня, то перед тем, как отдать Педро статуэтку, вступите в любую бойцовскую гильдию (ополченцы, наемники, сектанты-путь_стража).
Если Педро не забирает статуэтку, значит принесли ему не ту, которую он может забрать.

Нужно 100500 дней бегать без Шпаг которым учит Рамирез?
В воры принимают ГГ с 10 лвла (если выполнены квесты на вступление). Если набор 10 уровней и начальные квесты занимает много дней, почитайте простыни о прокачке в Гильдиях 1.5 в первые дни. Ссылки на них в шапке темы Вопросы по прохождению
 
Автор
Автор
B

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
114
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#4
Если набор 10 уровней и начальные квесты занимает много дней, почитайте простыни о прокачке в Гильдиях 1.5 в первые дни. Ссылки на них в шапке темы Вопросы по прохождению
О том как нужно играть я знаю, и не видел кого либо кто хоть близко хорошо играет, по крайней мере на ютюбе
Одновременно нельзя выполнять квест Дарона и квест Кассии. Если выполняете квест Дарона и не собираетесь стать магом огня, то перед тем, как отдать Педро статуэтку, вступите в любую бойцовскую гильдию (ополченцы, наемники, сектанты-путь_стража).
Если Педро не забирает статуэтку, значит принесли ему не ту, которую он может забрать.
Вопрос был не в э
перед тем, как отдать Педро статуэтку, вступите в любую бойцовскую гильдию (ополченцы, наемники, сектанты-путь_стража).
Если Педро не забирает статуэтку, значит принесли ему не ту, которую он может забрать.
Ну спасибо как бы) Я на изнанку первую главу знаю. Вопрос не том как пройти, все легко проходится. Вопрос был построен му нельзя до вступления в гильдию сдать Статуэтку Педро?

P.S. 4 дня 10 лвл берётся легко.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.168
Реакции
4.573
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#5
Автор
Автор
B

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
114
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#6
Потому что сдача статуэтки Педро является приёмом в маги огня.
При чем тут вступлении в маги огня? Я о том чтобы иметь возможность просто отдать статуэтку, НЕ вступая в послушники, и НЕ имея гильдии. Так понятно ?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.252
Реакции
5.647
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#7
чтобы иметь возможность просто отдать статуэтку, НЕ вступая в послушники, и НЕ имея гильдии
А зачем?
Вы взяли квест на легкое вступление в монастырь. Вы хотите его выполнить и не вступить в монастырь?

я прохожу вступая в гильдию лишь к концу первой главы
Есть несколько квестов, которые важно взять безгильдийным (сдать можно будучи в гильдии). Есть несколько квестов на вступление в разные гильдии, часть из этих квестов можно выполнить не вступая никуда.
Какие есть причины тянуть с гильдией до конца главы?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
B

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
114
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#8
А зачем?
Вы взяли квест на легкое вступление в монастырь. Вы хотите его выполнить и не вступить в монастырь?
Да, чтобы забрать ягоду гоблина.


Есть несколько квестов, которые важно взять без гильдийным (сдать можно будучи в гильдии). Есть несколько квестов на вступление в разные гильдии, часть из этих квестов можно выполнить не вступая никуда.
Какие есть причины тянуть с гильдией до конца главы?
Возможность переиграть за иной Мили класс, не проходя заново первые 15 игровых дней. Но это уже мои проблемы xD
Я даже Рауля не могу без абуза лука побить теперь) Убрали ловкость за тетиву, за открытые башен тоже как я понял нет ловкости, за 13 игровых дней едва набил с кольцом и поясом 65 ловки. Нельзя ли ослабить тогда наемников....но это уже не по теме
 
Автор
Автор
B

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
114
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#9
А зачем?
Вы взяли квест на легкое вступление в монастырь. Вы хотите его выполнить и не вступить в монастырь?


Есть несколько квестов, которые важно взять безгильдийным (сдать можно будучи в гильдии). Есть несколько квестов на вступление в разные гильдии, часть из этих квестов можно выполнить не вступая никуда.
Какие есть причины тянуть с гильдией до конца главы?
У квеста есть странная особенность,
- ЕСЛИ сдать только 1 статуэтку Кассии, репутацию и Зелье Ловкости НЕ получим, и получим (в 26.9 не тестил) героический бонус + Ягоду Гоблина, так?
- ЕСЛИ отдать 2 статуэтки Кассии, +1 репутация и Зелье Ловкости, но не получим героический бонус, и Ягоду Гоблина
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.252
Реакции
5.647
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#10
героический бонус + Ягоду Гоблина
Бонус за победу над именным гоблином получаем при его смерти, а не при сдаче статуэтки.
Ягода гоблина у этого именного гоблина вырезана. Вроде бы и у других именных гоблинов ее вырезал, т.к. в новых локациях появилось больше мест, где ягоды растут прост так.

Зелья ловкости Кассия дает за 2 статуэтки (поддельную и настоящую).
Можно сдать только 1 статуэтку (любую). ГГ получит разный опыт.
Если ГГ не отдаст Кассии настоящую статуэтку, ГГ не примут к ворам со всеми возможностями. Дадут только несколько квестов (для не стоящих доверия новичков).
 
Сверху Снизу