Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.825
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.754
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Исчез бонус от курения для гуру

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#1
Добрый вечер! Вернулся из ДР, началась 4 глава, поговорил с первым ищущим (но зелья для снятия одержимости после этого не пил), доделал квесты и стал гуру. И тут я обнаружил, что бонуса от накурки у меня больше нет. При загрузке сохранения появляется рев ищущего. Выпил зелье от одержимости - бонус от косяков так и не появился.
Вопрос: так и должно быть, или я какой-то баг словил? Переиграть в принципе не проблема.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.311
Реакции
8.228
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#2
@iTomCat, попробуйте снять, а потом снова одеть броню, должно помочь. Если не поможет–можете переиграть или дать сейв, кто-нибудь проверит.
 
Автор
Автор
I

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#3
@iTomCat, попробуйте снять, а потом снова одеть броню, должно помочь. Если не поможет–можете переиграть или дать сейв, кто-нибудь проверит.
Это все пробовал, переходил в ДР и обратно, спал, просил благословения, молился всем богам. Буду переигрывать значит, благо там немного)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.311
Реакции
8.228
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#4
@iTomCat, сейчас посмотрел одну тему по вашему вопросу и один товарищ выяснил, что сброс бонусов от окуривания был связан с переходом в другую локу. Попробуйте перед переходом снимать броню, а после вновь экипировать.
 
Автор
Автор
I

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#5
@iTomCat, сейчас посмотрел одну тему по вашему вопросу и один товарищ выяснил, что сброс бонусов от окуривания был связан с переходом в другую локу. Попробуйте перед переходом снимать броню, а после вновь экипировать.
Не помогает. У меня на том сейве даже исчез счетчик, который показывал сколько косяков до бонуса надо выкурить (от 6 до 1). Видимо не буду с ищущими общаться ;D Сейв уже переписал сверху. Может из-за юниона словил что-то, при получении одержимости. За помощь спасибо! Буду переигрывать)
--- Добавлено: ---

Переиграл, заново стал гуру. Все-таки проблемы в самой гильдии "Гуру", если меняю гильдию марвином на сектантов или стражей - бонус укурки сразу работает, меняю обратно на гуру - не работает. Прикрепил сейв к сообщению, открывается просто блокнотом, т.к. с юнионом играю.
Если подскажете переменную/переменные которые надо поменять могу и сам сделать.
--- Добавлено: ---

А для гуру вообще бонус от укурки то предусмотрен?? Если не предусмотрен, то это очень странно, т.к. став гуру я окажусь мене бронированным, чем послушник.
--- Добавлено: ---

Видимо у гуру просто нет бонуса от обкуривания. Просто гуру, просто сасат( Тему можно закрывать.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#6
Автор
Автор
I

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#7
Уже понял, спасибо)
 
Сверху Снизу