Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.306
  • 32
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.314
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.860
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.438
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Дальняя долина

VenomGG

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день. Подскажите как быть. Попал в долину, все квесты основные выполнил, встретил мага Ларанского, отдал все три книги, убил чер тролля, маг активировал первый портал, перенеслись к следующему и тут все.. стоит на месте, диалога нет, рядом портал внешне активный, но на самом деле нет, вернуться в Хоринис невозможно.
 
Автор
Автор
V

VenomGG

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#2
вот сейв (стою в пещере напротив мага). Если не тот сейв, поищу другой.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.255
Реакции
8.203
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#3
@VenomGG, ну и где сейв? Сообщение пустое.
 
Автор
Автор
V

VenomGG

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#4
я не смог вчера ни ответить ни загрузить файл. пишет что спам, ошибка и тп. пробую сегодня.
 

Вложения

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#5
@VenomGG, а можно саму папку с сейвом? А то фиг его знает куда сей файл пихать
(если размер папки с сохранкой превышает допустимый здесь размер, то через обменник какой нибудь выложи)
((и уточни какая версия игры. А то у меня например 25/9 с юнионом)
 
Автор
Автор
V

VenomGG

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#6
Патч 24. FEX.NET
я не могу написать больше одного сообщения почему то.. выдает: Ваше сообщение не может быть опубликовано. Это, вероятно, потому, что Ваше сообщение воспринимается как спам или содержит несоответствующие элементы. Пожалуйста, измените его или попробуйте позже. Если проблема не исчезнет, пожалуйста, свяжитесь с администратором.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#7
@VenomGG, это наверное потому что по количеству сообщений новичок. Огранка. А вот то что патч 24й паршиво. У меня то 25/9. То есть не подойдет версия. Но файлы до 3мб заархивированные должно разрешать.
 
Автор
Автор
V

VenomGG

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#8
@VenomGG, это наверное потому что по количеству сообщений новичок. Огранка. А вот то что патч 24й паршиво. У меня то 25/9. То есть не подойдет версия. Но файлы до 3мб заархивированные должно разрешать.
вероятно таки ограничение по сообщениям..я и с ссылками и без ссылок все равно не получается.. а сейв весит 5.6 мб..поэтому и файлообменник
ps: я когда ставил этот патч, он был последний на тот момент..поставив новый придется все с нуля переигрывать.. :)) я этими тропами уже лет 15 бегаю, сколько можно))
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.603
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#9
Дальняя долина была добавлена только в 25-ом патче, поэтому вы не можете играть в 24-й. Сама же проблема с неактивным телепортом из Долины была в начальных версиях патча, обновитесь до 25.9.1, должно сработать. Если нет, то скорее всего нужно будет переиграть локацию.
 
Автор
Автор
V

VenomGG

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#10
Дальняя долина была добавлена только в 25-ом патче, поэтому вы не можете играть в 24-й. Сама же проблема с неактивным телепортом из Долины была в начальных версиях патча, обновитесь до 25.9.1, должно сработать. Если нет, то скорее всего нужно будет переиграть локацию.
упс вы правы. в лаунчере крупными буквами было написано Guilds 1.5 patch 24< а вверху мелкими 25 патч. Спасибо за совет, попробую.
--- Добавлено: ---

В общем толку ноль. Буду переигрывать всю локацию заново. Тему можно закрывать. Всем спасибо за советы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу