Опора Калеча?Сразу ее продаю-ненужна.
		
		
	 
 Она помощь, а не обязательное оружие.
	
		
	
	
		
			Ложка после приготовления пищи исчезает из инвентаря(покупал у Джоры,нигде больше нет):тоесть дальше супы и компоты уже не сварить
		
		
	 
 В Хориние продает Маттео, в Учаре Морганез.
	
		
	
	
		
			Все сохранки в Хиденвале не загружаются.
		
		
	 
 Нужны подробности об установке Гильдий, доп. программ и плагинов. Когда и как появилась проблема. Иначе ничем не смогу помочь.
	
		
	
	
		
			Чтобы прокачать его,надо руду.Пока выучишь и получишь нужное количество,то все уже и сам подберешь по локациям.
		
		
	 
 В Хиденвале ГГ идет в шахту по обязательному квесту. Там есть руда.
В Хоринисе ГГ выкупает у Халвора особую рыбу. Там есть руда.
И в некоторых шахтах по локациям можно набрать немного.
Прокачивайте огоньку то, что нужно прямо сейчас. Остальное подождет до ДР.
	
		
	
	
		
			Стал учеником Харада,выковал 8,потом 12 мечей.Фиг,он дальше не учит (типа я не выполнил предыдущее задание)
		
		
	 
 Первый меч нужно ковать 4шт одноручный и 4 шт двуручный. 
Добавил надпись на экран, какого меча не хватает.
Дальше по 8шт следующих мечей (без разделения на 1р и 2р).
	
		
	
	
		
			теперь Альвин не дает квест на Портовых крыс и теперь взлом сундуков не выучить и дальше играть бессмысленно
		
		
	 
 Идите в Учар. Там ГГ учат взлому и краже (если ГГ не взял магическое направление).
Или с помощью магической кражи заберите у Альвина ключ от канализации и идите к ворам в Хоринисе.
	
		
	
	
		
			Разраб!Какой смысл играть в игру,если
		
		
	 
 Это решает игрок. Играть или нет. Если играть, то с какой целью. Если нет, то чем заняться.
В моде есть близкие для разных игроков ситуации. И "легко пройти", и "понагибать", и "поднапрячься", и "подумать". Я не могу заранее определить, какой игрок начнет знакомство с модом. Но сделал максимально широкие настройки сложности. И максимальное количество подсказок, в т.ч. в дневник и на форуме в виде ФАГа и списка квестов с пометками.
Охотиться на крыс могут послать новичка в городе. Но не того, перед кем мясник должен гнуть спину.
	
		
	
	
		
			До этого мода играл в Гильдии о.2 и тд Там таких...не было.
		
		
	 
 В каждом моде есть свои сложности. В Гильдиях 1.5 где только мог сделал альтернативы. Выше написал несколько вариантов, как можете поступить.
Воровству еще обучит Билл у пиратов в Яркендаре. А взлому Торбен. Но позже.
Раннее или более позднее знакомство с ворами в Хоринисе определит сложность дальнейшей игры. Но даже если будете играть без этого, игра проходится.
	
		
	
	
		
			дубина стражника 40 с и 80 урона?Скелета не убиваю,а тяжелой палкой с 20 урона запросто.
		
		
	 
 Все оружие братства имеет прибавку от текущей выносливости. Чем она выше, тем больше урон.
Скелетов ГГ в начале игры не должен убивать легко. В крайнем случае, ищите те виды оружия, которые пробивают сложных противников. Например, опору Калеча. ))
	
		
	
	
		
			Арбалет начальный у стража-это чит:убиваю им гоблина с одного выстрела и +к владению Арбалетом.
		
		
	 
 За каждую гильдию есть свои сложности и свои плюшки. Ищите, качайтесь, изучайте локации и механику мода.
	
		
	
	
		
			прокачал на 7 гоблинам +7 к владению,если с выстрела убить.
		
		
	 
 Посмотрю. Что-то быстро.