Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.608
  • 33
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.331
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.869
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.449
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Цепочка трансмутации и крафта для получения бижутерии с максимумом огнезащиты

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.257
Реакции
8.204
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#1
Друзья, выручайте, кто может! Стыдно признаться, но за многие переигровки в Гильдии я так и не смог найти правильную последовательность крафта бижутерии, нахождения в мире и её дальнейшей трансмутации, чтобы получить максимальную защиту от огня. Кто знает и делал, приведите пожалуйста поэтапное действие на ювелирном столе: кольцо а). + кольцо б). =>кольцо с)., кольцо с). + кольцо з).=> кольцо д). ........Суперкольцо "Ух". Кто сможет помочь–крепкое рукопожатие и "огонёк" в награду, а также сердечная благодарность.
P.S. Имеются ввиду не только кольца, но и участие амулетов.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#2

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
#3
Все малые+средние кольца = большие кольца.
Кольцо малой неуязвимости + кольцо средней неуязвимости = кольцо непобедимости.
Это был первый этап.
Кольцо власти (5 силы/5 ловкости) + большое кольцо силы+большое кольцо ловкости = кольцо власти (новое).
Кольцо непобедимости + большое кольцо защиты от оружия + большое кольцо защиты от стрел + большое кольцо защиты от огня + большое кольцо защиты от магии = кольцо большой непобедимости.
Кольцо озарения + кольцо большой жизни + кольцо большой маны = кольцо озарения (новое).
Кольцо озарения (новое) + кольцо власти (новое) = кольцо превосходства.
Это был второй этап.
Кольцо превосходства + кольцо большой непобедимости = кольцо избранного.
Кольцо избранного - финальная трансмутация, но оно улучшается другими кольцами.
Я смог слить его с кольцо доблести Инноса (по квесту паладинов про таран орков), и кольцом вепря от Барема.
Возможно можно добавить кольцо мошенника (награда от Кассии) и кольцо Фелангора, но у меня их не было.
Самые трудные в нахождении кольца это защиты от стрел и хп по моему.
Ах да, иногда требуется не одно золотое кольцо, а больше, так что если есть требуемые кольца статов, но нету строчки трансмутации - не хватает золотых/серебряных колец.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.257
Реакции
8.204
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#4
@avatar2111, спасибо! Значит я проиграл, сделав кольцо золотой стали?
 

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
#5
@avatar2111, спасибо! Значит я проиграл, сделав кольцо золотой стали?
Нет. Кольцо золотой стали никак не связано с кольцом избранного. Можно (и нужно) носить оба. Вот рудные кольца я понятия не имею для чего нужны. Изготавливать ух учишься поздно, ингредиентов на них вечно не хватает, видимо они нужны если не нашел все кольца на кольцо избранного.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.257
Реакции
8.204
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#6
@avatar2111, а как я могу носить оба, если на кольцо золотой стали ушли все кольца неуязвимости? Может имелось ввиду кольцо драгоценного золота?
 

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
#7
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.257
Реакции
8.204
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#8
В игре должно быть больше пары колец неуязвимости, не?
Ну, не знаю, насколько больше, но у меня осталась нетронутой только Долина Теней и город орков, а все остальные локации зачищены до последнего моба и сундука. Было три кольца малой неуязвимости и все три ушли на кольцо золотой стали. Где взять еще даже не представляю. Вот поэтому и спрашивал опытных "проходимцев", как лучше трансмутировать. Черт с ним, переиграю и без кольца золотой стали попробую обойтись. ( хоть в ресурсах игры ковыряйся, беда). Еще раз спасибо за подробную инструкцию.
 

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#9
Все малые+средние кольца = большие кольца.
Кольцо малой неуязвимости + кольцо средней неуязвимости = кольцо непобедимости.
Итак поправлю немного себя и другим напишу
малое кольцо неуязвимости + среднее кольцо неуязвимости = большое кольцо неуязвимости,
3х малых неуязвимости = кольцо непобедимости
Далее трансмутация 1 уровня
Кольца стальные алмаз + сапфир + опал = 1 кольцо стальное (Левое)
Кольца стальные рубин + изумруд + топаз = 1 кольцо сальное (Правое)
Далее :
Кольца золотые алмаз + сапфир + опал = 1 кольцо золотое (Левое)
Кольца золотые рубин + изумруд + топаз = 1 кольцо золотое (Правое)
Далее:
Стальное Левое + Стальное Правое = 1 Ультра стальное
Золотое Левое + Золотое Правое = 1 Ультра золотое
Далее:
Кольцо большой неуязвимости + Ультра стальное + Ультра Золотое = кольцо золотой стали( пишет 3-я трансмутация, но смог сделать на 2-й

P.S. Увы нашел 2 кольца средней неуязвимости, и 3 малой по данному крафту пришлось вставить марвином еще 1 малое кольцо.. Где находиться сам Белиар знает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу