Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 970
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.091
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.789
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.308
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Где найти рецепт магического эликсира?

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
823
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#11
@NordWay, Сила с ковки только у Харада, да? И причём золото с 3й главы, когда я закрываю старый данж во 2й. И не забывай +1лп за грибы. Пора сменить счёты.
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#12
@NordWay, Сила с ковки только у Харада, да? И причём золото с 3й главы, когда я закрываю старый данж во 2й. И не забывай +1лп за грибы. Пора сменить счёты.
Да, только у него. Не затягиваю настолько вторую главу никогда, чтоб в ней данжи зачищать. А про 1лп - вообще пофиг на него, никакой роли не играет абсолютно.
 
Автор
Автор
Kord1911

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#13
@NordWay, Собственно поэтому и пошел к Хараду, проверить это бесконечное золото, если это так, то покупаемая на него карма и дары за нее перевешивают все эти щавельки вместе с Костей.
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#14
@NordWay, Собственно поэтому и пошел к Хараду, проверить это бесконечное золото, если это так, то покупаемая на него карма и дары за нее перевешивают все эти щавельки вместе с Костей.
Да, там бесконечное железо = бесконечные заготовки = бесконечные Эль бастардо. Если сон не ограничен, то мотаешь дни = изи бабки.
 

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#15
с каких пор сила от ковки только у Харада? сила идет просто от ковки если я правильно помню
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#16
с каких пор сила от ковки только у Харада? сила идет просто от ковки если я правильно помню
Лучником был учеником Боспера для доп. пробития и когда ковал и перековывал силу не давали.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
823
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#17
@stremgod, Всё правильно ты помнишь. Тут тебя дезой кормят. Сила за каждые 20 мечей по 5 на главу.
 

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#18
Лучником был учеником Боспера для доп. пробития и когда ковал и перековывал силу не давали.
за перековку никогда и не давали, давали 1 силы за 10 выкоаваных предметов
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#19
Автор
Автор
Kord1911

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#20
@NordWay, Так вот где собака зарыта. А если я на кс играю, бесконечно спать в этом режиме нельзя. Получается этот способ на кс не работает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу