Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 498
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Где найти рецепт магического эликсира?

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#1
Запрещено давать название темам в виде названия квеста
Такой вопрос к знающим товарищам: у Кости нет диалога про рецепт, наводку на него получил у Сагитты, сундук до этого не открывал. Насколько я помню прежде чем сдавать рецепт Тиону можно показать Косте, он его отожмет и даст щавель за это, потом просто выкупаем у него. Однако диалога никакого нет. В чем причина?
 
Последнее редактирование:

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
665
Реакции
164
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#2
Не много не понял о чем ты, но насколько я помню, то сначала получаешь квест у Тиона, потом беседуешь с Костей, его заинтересует этот рецепт, потом его находишь, сначала Косте отдаешь, потом выкупаешь и потом к Тиону.
Причем здесь Сагитта я не знаю.
 
Автор
Автор
Kord1911

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#3
@Brock, При том что у Кости нету диалога о рецепте, единственный алхимик кто дает наводку - Сагитта. Возможно у Кости появляется диалог если его ученик, или знаешь алхимию.
 

Wildigg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#4
так Костя забирает рецепт взамен на щавель или нет? Алхимию знаю, рецепт в инвентаре-диалога нет.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.960
Реакции
1.152
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#5
так Костя забирает рецепт взамен на щавель или нет? Алхимию знаю, рецепт в инвентаре-диалога нет.
Вообще должен забирать. Либо баг, либо не хватает какого нибудь диалога
 
Автор
Автор
Kord1911

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#6
Рецепт НЕ должен в инвентаре быть, чтобы появился диалог у Кости. У меня рецепта нет и Костя все равно молчит. Возможно нужно быть его учеником, а я в этот трай к Хараду пошел для разнообразия.
 

Wildigg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
я тоже ученик харада, если это опция только для учеников Кости то это ппц
 
Автор
Автор
Kord1911

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#8
@Wildigg, Еще один + на чашу весов Кости получается. За стража играя теперь лучше к нему вступать.
 

Wildigg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#9
может кто из учеников Кости отписать? Проверил быстро с болванки, это только для учеников Кости. Ну норм баланс .
 
Последнее редактирование:

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
61
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#10
@Wildigg, Еще один + на чашу весов Кости получается. За стража играя теперь лучше к нему вступать.
Ага, и пожертвовать потом бесконечным золотом и силой с ковки, ради одного щавелька, гениально :D
 
Сверху Снизу