Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 517
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.673
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Футбол: Евро-2012

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#71
Ох и Алвеш. Вот когда он вышел я сразу понял, что промажет. У него это на лице было написано. Всю игру бегал с кислой миной. Да и играл тоже фигово. Когда первый раз Нани поменялся с ним я уж было вздохнул с облегчением, но нет, этот Бруну снова вышел. Вот почему не выставить Криштиано? Он же даже не ударил, лол. Моутиньо тоже хорош. Неумеет он что ли пенальти бить? Взял и моментально слил преимущество команды. Криштиано явно заколдован. То ему несказанно прет, то он мажет. Алонсо ему свой незабитый еще припомнит. ;D

Что касается Испании, то играть они начали только в последние 15 минут доп. времени. Очень хорошо давили левым флангом, но не выдавили. Иньеста идиот. У него был шикарный шанс забить, но он предпочел заместо удара по воротам отдать мяч Патрисиасу. Фабрегасу очень повезло, когда он забил победный. Там штанга была, еще бы чуть-чуть и все. А Педро бездарь, я в который раз уже в этом убеждаюсь. Уж лучше перекрашенный Торрес, чем ЭТО чудо-юдо.
 
Автор
Автор
Gwynbleidd

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#72
Испанцам явно не хватает Вильи.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#73
Испанцам явно не хватает Вильи.
У меня сложилось довольно негативное отношение к этому форварду. Он скорее одиночка, чем командный игрок. Очень часто эго Давида берет над ним верх и он попросту плюет на своих коллег. Заместо того, чтобы отдать пас сам бежит и естественно теряет мяч. Футбол это командная игра, в ней не место крутелыкам с чрезмерно раздутым ЧСВ.

Ну и как бы был он на чемпионате в 2010. Много ли он там сделал? Не очень, ага.
 
Автор
Автор
Gwynbleidd

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#74

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#75
как не очень, очень.
Ага, особенно в финале. И так и эдак изворачивался, пытаясь самостоятельно заклепать, а в итоге единственный мяч забил трудоголик Иньеста. Вот тебе и Вилья.
Вот Торрес ничего не сделал на том чемпионате
За Торреса никто и не говорит. У него тогда с ногами беда была. Бегать не мог.
 
Автор
Автор
Gwynbleidd

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#76
Ну хотел человек забить в финале чемпионата мира, нападающий же всё-таки. Даже если он играет как одиночка, то у него это получается отлично. И за Испанию много голов забил и за Валенсию тоже, так что порой это даже неплохо.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#77
нападающий же всё-таки.
Вот, именно в этом вся беда. Я форвард, Я, именно Я приношу победу команде. Такое отношение никуда не годиться. В конце концов чтобы этот самый форвард забил гол нужно, чтобы какие-то идиоты отобрали мяч и отдали его этому самому форварду и не абы как отдали, а сделали нормальный пас, провели хорошую комбинацию. Футбол командная игра, в этом ее суть. Один в поле не воин.
И за Испанию много голов забил и за Валенсию тоже, так что порой это даже неплохо.
Я ни в коем разе не оспариваю его титул самого крутого форварда. Да, его показатели лучшие в Испании. Но не нравится мне его игра, вот не нравится и все, хоть убей.
 
Автор
Автор
Gwynbleidd

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#78

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#79
Лёва опять выпустит Боатенга. И это после матча с Грецией, где этот негр облажался по полной. Вроде Лёва хороший тренер, чтобы ошибки такие допускать. Может он его не убрал из-за всей этой войны с расизмом?
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#80
Опять я о матче узнаю здесь. Нам уже 2 мяча заклепали лапшееды :fearful:
 
Сверху Снизу