Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 128
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия (Территория Смерти) Обсуждение

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#1
Без флудилки как-то скучно....

По антропоморфам...

Лет 50 назад на Земле с помощью особого генома обнаруженного у животных смогли вывести различный виды антропоморфов.

Сперва их интеллект не достигал и двенадцатилетнего ребенка. Данные пушистики приобрели большую популярность у населения и стали экзотичными домашними животными. Сперва антропоморфов выводили из различных пород собак и кошек. Почти в каждой семье была своя нека.

Спустя пару десятков лет, благодаря быстрой эволюции и непрекращающимся экпериментам, интеллект бывших животных довольно быстро догнал человеческий. Стали появляться и другие виды антропоморфов: свиньи, лошади, коровы и прочие.

Со временем ученые поняли, что наибольший процент адаптации среди социума получали антропоморфы выведенные из животных, выведенных в неволе.

К примеру среди львов, тигров, медведей и прочих хищников процент агрессии был крайне высок, из-за чего их ветви эволюции не получили должного распространения. Опасные виды использовались в основном армией в военных целях, где вероятность присутствия гражданских минимальна.

Успешнее всего проходили эксперементы по выведению новых видов кошек и собак. Вскоре везде появились государственные академии для антропоморфов. Прошедшие курс подготовки антропоморфы отличались крайне высоким уровнем верности, надежности, трудолюбия и преданности человечеству.

Разумным собакам легко давались профессии пожарных, полицейских и прочих опасных направлений работы. Кошки же обычно становились хорошими официантами в закусочных, горничными, бухгалтерами, секретарями, а также активно использовались в любовных утехах.

Хотя сексуальный контакт между антропоморфом и человеком вполне возможен и законом не запрещен, сами антропоморфы не проявляют особого интереса к половому контакту с людьми. Поэтому учеными была выведена теория, что антропоморфы вступают в сексуальную связь только по желанию человека. Привязанность к человеческой расе осталась у них на уровне инстинктов, поэтому они вряд ли будут сопротивляться даже откровенному насилию, за исключением тех случаев когда антропоморф исполняет свой рабочий или гражданский долг, или уже имеет хозяина или партнера среди людей.

Антропоморфы обязаны носить специальные ошейники или браслеты, информирующие окружающих о том, что разумные животные прошли специальную подготовку для безопасного сосуществования с человеком. Также по браслету можно выяснить принадлежность антропоморфа различным организациям или частным лицам.

Самые большие права и свободы имеют животные, состоящие на государственных должностях. Естественно, каковы бы ни были заслуги разумных зверей, высокие должности для них недоступны. К примеру в полиции у антропоморфа не выйдет дослужиться выше капитана. И командовать придется полицейским участком в каком-нибудь захолустье.

По сюжетной линии...

По поводу начавшейся эпидемии мало что известно. Возможно неудачный правительственный эксперимент. Или инопланетное вторжение... Действие игры проходит на территории СШП. Somewhere in Nevada...
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
Не вздумайте бросать наш красивый полицейский внедорожник!! Ему достаточно дать задний ход и вырулить обратно на стоянку. Мы из него потом танк сделаем. А ваш Таурус любая горилла кулаком насквозь пробьет )

з.ы. внутри него есть целых две аптечки (патрульная машина как никак), и запасные колеса, и много чего еще. :)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#3
@Eternal, Ты щас такой эпичный срач пропустила на тему внедорожника...
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#4
Не вздумайте бросать наш красивый полицейский внедорожник!! Ему достаточно дать задний ход и вырулить обратно на стоянку. Мы из него потом танк сделаем. А ваш Таурус любая горилла кулаком насквозь пробьет )

з.ы. внутри него есть целых две аптечки (патрульная машина как никак), и запасные колеса, и много чего еще. :)
Ты это ГМ-у с задатками заправского дебила скажи. Вот не зря играть не хотел.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#5

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#6
У него все равно уже была погнута крыша =) Теперь совсем немножко крыло помяли ) Поставим свинцовую обшивку с шипами, больше мяться не будет )

А в чем проблема то? Сраться не надо, игра только началась, всё отлично проходит.

п.с. и ругайся пожалуйста на сержанта Росс, в не на меня =) это будет интересно )
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#7
Основная претензия.

ГээМ пригрозил Пантерке сломанным радиатором, если он уедет прямо сейчас.

Пантерка и Альт приняли угрозу как свершившийся факт, хотя в игре это нигде не прописывалось.

Альт написал своим персом, что машинка уже не на ходу.

Теперь Альт считает, что его перс выглядит как идиот и уходит из игры ^_^
--- Добавлено: ---

Ну вот и поиграли.

Плохой ГээМ не дает найти такой же внедорожник на дороге, а ездить на мятом и ремонтировать его Пантерка не согласен.

Первый раз так ФРПГ обломалось. Из за того, что один не может отличить игровые посты от сообщений вконтакте, а у другого пригорает из-за разбитого, несуществующего внедорожника.

Слов нет. Одни маты :fp:
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#8
Да? Разве было не очевидно, что от постоянных нападений монстров по ходу игры этот внедорожник превратится в разбитую хламину? Или мы так и ездили бы все время на чистом и блестящем? :D

Если всех устроит, я могу переписать окончание своего поста, оставив на том, что Росс лишь включает фары и сигналит, забравшись внутрь. Без тарана заправки - признаю, что это уже был немного перебор. Идет? Мне это не трудно, лишь бы игра продолжалась. У нас итак фрпг бывают раз в год, и вроде ничего не предвещало проблем.
На будущее не буду ломать чужую технику =)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#9
Плохой ГээМ не дает найти такой же внедорожник на дороге, а ездить на мятом и ремонтировать его Пантерка не согласен.

Первый раз так ФРПГ обломалось. Из за того, что один не может отличить игровые посты от сообщений вконтакте, а у другого пригорает из-за разбитого, несуществующего внедорожника.
Я уже объяснил, что это было чертовски важно для меня. Ты мне пригрозил ещё и другую машину сломать. Ну спасибо, чё.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#10
Единственный мой косяк, за который я действительно готов извиниться - это за то что не дал развить социалку и взаимоотношения полицейских в отдельной комнате.

Здесь да, признаю. Поторопился с появлением нового монстра и отключением электричества.

НО! Я сцуко не экстрасенс и не бог, чтобы предугадывать действия игроков!

Я не знал, что вмятина на крыше даст Солнышке зеленый свет ушатать внедорожник.

Я не знал, что моя просьба о неприкосновенности моего персонажа, приведет к тому, что народ примет мое предупреждение о разбитом радиаторе как свершившийся факт.

И я уж точно не мог знать, что перед тем как сжигать туповатым подростком гигантского монстра и поджигать заправку, я должен был посоветоваться с с общественностью. Ибо, хотя его действия были признаны логичными, они все равно никого не устраивали.
--- Добавлено: ---

Я уже объяснил, что это было чертовски важно для меня. Ты мне пригрозил ещё и другую машину сломать. Ну спасибо, чё.
Я не пригрозил ее сломать, я лишь сказал, что внедорожник - единица переменная. И обычно в наших играх ни хрена не застраховано от поломки.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу